феврале 2012
23.02.12 - 27.02.12

Очень приличный для данного вида отдыха

Отдыхали в конце февраля 2012г. .Общее впечатление от отеля - очень хорошее, так как мы с моей девушкой в основном гуляли, в отель мы возвращались только спать. Как и во всех отелях Франции видно, что отель не новый, но для того чтобы там переночевать, самое то, завтраки вкусные, особенно эти великолепные круассаны)) но разнообразием кухня не балует. Каждое утро хлопья, яйца, выпечка.

Самое главное в этом отеле это месторасположение!!! До оперы мы доходили за 2 минуты нормальным шагом, сам отель находится на очень оживленной улице, Бульвар капуцинов. Рядом ветка метро, + если вы забыли улицу на которой находится ваш отель, вы можете попросить таксиста довезти вас до оперы, а от туда дойти.

Номера уютные, вид из номера правда на внутренний двор, но ночью большой разницы нет. Кровати большие, занимают пол номера)) ванная чистая, убираются каждый день. единственное что заселяют они в номер точно по графику, т.е в 2 часа дня, мы прилетели в париж, достаточно утомительно, потому что летели в ночь хотелось в душ но ничего, оставили чемодан, сходили в лион который находится в соседнем здании слева, за 12 евро там приносят великолепные мидии в сырно винном соусе), правда сложно привыкнуть к тому что они сажают гостей рядом, в 30 см если повезет от другого столика.

В целом и в общем, отель очень хороший, если в раздумьях, выбирайте его, не прогадайте.

Добавлено 19.06.12 14:13 (1 378 символов в тексте)