ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 214
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2012
29.05.12 - 05.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в DORIAN отеле с 29.05 2012 по 05.06.2012 семьей...

Отдыхали в DORIAN отеле с 29.05 2012 по 05.06.2012 семьей.

Отдых удался, все просто великолепно!

Напишу более подробно.

Летели мы чартером с авиакомпанией Норд СТАР Таймырские авиалинии. Все согласно расписания. По приезду в Даламан очень быстро прошли таможенный контроль, нас встретила очень приятная девушка- гид ТЕЗ ТУРА и сразу же разместила в микроавтобус, в Олюдениз нас было всего 10 человек и мы самые первые покинули аэропорт. До отеля добрались быстро, восхищаясь местной природой, красотой цветущих олеандр, апельсиновыми садами. Гид провела обзорную экскурсию, и вот мы в DORIAN. Курортный поселок ОЛЮДЕНИЗ – шикарное географическое место, в котором расположился на отель!

На ресепшене нас приветливо встретили, но только на АНГЛИЙСКОМ, но это никак не огорчило, так как немного владели разговорным. Нас сразу же проводили в номер, в 3 корпусе на 2 этаже, с видом на горы. Номер очень чистый, просторный. Не смотря на то, что уже закончился обед, так как мы приехали в 2 часа дня, по моей отдельной просьбе нас накормили.

Территория отеля очень ухоженная, чистая, животные в клетках.

Вкусно кормили, разнообразие блюд, достаточно мясного курица, говядина, баранина, рыба. дониёр кебаб, шашлык, лепешки из тандыра свежеприготовленные, яблоки, апельсины, арбузы, сладости.

В ресторане на столах скатерти, посуда всегда чистая, даже теплая после мойки, шустрые и дружелюбные официанты, обязательно спросят можно ли убрать посуду. Утром при тебе на выбор жарят или омлет или яишницу, другой день блины или гренки, в обед пекут пиццу.

В баре очень понравился бармен Ахмед, шутник и весельчак, но только за 2 дня до отъезда его перевели в ресторан.

Анимации не было почти, но она нам была не нужна, ребенок 9 лет быстро нашел себе друзей, научился играть в бильярд, играли в теннис, в водное поло. Был вечер с Майклом Джексоном и Файер шоу.

По поводу пляжа до этого написано достаточно комментариев - все верно!!! Лагуна нам не понравилась, наслаждались городским пляжем по прямой от отеля метров 500.

Первый раз в Турции, сравнивать не с чем, но отдых удался на славу. Если вы на ТЫ с английским, то добро пожаловать в ОЛЮДЕНИЗ!!! Обязательно туда вернемся!

Restaurants and bars

Hotel logo

Rooms

Entertainment and sports

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 19.06.12 14:48 (2 179 characters in the review)
Add comment
Complain