Регистрация: 26.12.11
Читательский охват:
июне 2012
06.06.12 - 16.06.12

3.3

За такие деньги могло быть и лучше,тем более для Турции.

Marmaris Resort&Spa и Marmaris resort deluxe - это два отеля расположенных на одной территории. Однако если Вы собрались и выбрали именно эту сеть отелей ,настоятельно рекомендую выбрать deluxe,иначе тпуск может быть испорчен,посколькуномера спа расположены в старом здании,никакой роскоши по меркам СПА не может быть и речи. Вообщем -то обычный отель. Однако в deluxe все виды на море и красивые горы, свой отдельный бассейн,тихо и уединенно (если к Вам по соседству не поселят поляков,украинцев или буйную компаню русских).

1. Крайне долгое заселение. На целую группу ( 20 человек) заселением и регистрацией занимается только один человек - турок. Все остальные просто ходят или стоят и смотрят.

2. Декоративной растительности мало,но стараются привести в порядок территорию.

3. Номер - не совпадает как на фотографии.Показан номер светлый,большой,с новой мебелью,достаочно уютный. Но : небольшая кровать и 2 маленькие подушки,очень неудобный матрас.Вместо одеял положена большая тряпка,которая напоминает вафельное полотенце (как мне оазали на ресепшене - это покрывало).Когда я ппросила принести 4 одеяла (мы брали 2 номера - для детей и их бабушки и я и мой молодой человек) принесли только два и то не с пододеяльником,а синтетические одеяла.Минибар заполняется только один раз как бы в одарок :вода - 1,пиво-3,напиток в коробочках (не вкусный)-3. Кондиционер потек в первый же вечер,на пол были сложены большие полотенца. При этом он поятоянно отключался,как только откроешь любую дверь. Двери в номер выходят на улиц и от влаги они распухли Поэтому ,чтобы выйти из номера для начала необходимо сильно отпустить ручку вниз,а потом с яростью пнуть ногой. Проблема с сигнализацией была почти в каждом номере-просто срабатывала по неизветсной причине - устранить так и не смогли (или просто не хотели заморачиваться). Халотов,тапочек,чайных принадлежностей тоже не было (в нашем номере стоял только чайник - чашек не было).мыльца без мыльниц.Пополнили запас шапуня игеля только в день перед отъездом (наврное тоже в подарок).Поэтому совет:берите все с собой. Мебель не новая ,телевизо очень мленький. Вначале сказали ,что сейф платный (и это в отеле езд)-3,5 доллара в сутки (потом было понятно ,раз они не следят -можно было спокойно пользоваться),хотя у нас ничего не пропало. Телефон работал только в туалете.Полотенца меняют крайне редко,надо звонить и постоянно напоминать об этом.А кроме этого в один день у нас забрали все полотенца (кроме пляжных) и не оставили чистых вообще. Но есть и плюс : свой бассейн для каждого коттеджа. Лежаки свободны всегда. есть в номере (но не в каждом) сушилки на балконе.

4. Питание - для делюкса есть отельный ресторан Лотос там все принесут только отдыхай,но меню каждый день одинаковое.Поэтому мы стали ходить в основной большой ресторан.Пообщавшись на экскурсиях с людьми я поняла ,что по питанию у нас очень хороший отель :мясо,рыба,сыры,курица,свежий хлеб.разные гарниры,диетическое питание. Но соки: все с красителями как юппи. свежевыжатые фрешы тоже есть ,но написано что по 1 евро,дают только утром. Первый раз я взяла бесплатно- мне объяснили что все включено в делюксе,а на следующее утро - сказали что платно - разбирались так не пришли ни к какому соглшнию,он и сами не понимают платно для делюкса или нет.Морожение дается толко детям в определенные часы и то сли подойдешь в самом начале - получишь 2 шарика а в конце или один или вообще останешься ни с чем.Возмущению не было предела.Кстати и на выдаче работает очень грубая тетка пухлая. Для детей есть горки - дня них очень неплохое развлечение,даже взрослые катаються.

5.Персонал. На ресепшене есть русскоговорящие девушки - Светлана,Диана и Александра. Более всего отзывчивее была Александра. Диана.светлана по настроению.Я конечно понимаю,что я не одна такая проблемная,но все же необходимо принимать просьбы гостей,которые заплатили достаточную сумму для Турции а в итоге на любые вопрлсы или просьбы получают кое-как ответы.

Итог : я не скажу что все так ужасно,есть сои плюсы и свои минусы. Но к сожалению даже самый незначительный минус уже портит всякое впечатление об отеле.если вы поехали - желаю вам приятно отдохнуть.

Добавлено 19.06.12 14:56 (4 150 символов в тексте)

16:28 22.06.12

полностью согласен