Регистрация: 19.06.12
июне 2012
08.06.12 - 16.06.12

а нам понравилось)))

Вернулись 16.06. Сразу скажу, что в Турции 7-й раз, останавливались в отелях разной категории и на разных курортах. Прилетели ночью, номер получили в старом корпусе на 2-м этаже. Объективная оценка отеля...

Номер. Номер очень маленький (две кровати и тумба посередине), но вполне чистенько, постели чистые и полотенца тоже. Кондей не работал (оставляли заявку, но его так и не починили)))), сантехника течет, с потолка в ванне так же течет, а еще в душевой кабине нет двери)) но все это мелочи жизни, мы же приехали в турецкие 3*, ничего особо и не ожидали. На утро пошли на ресепшн попросить поменять номер, нам дали ключи от нового корпуса... там тише ночью, но номера даже меньше купе и душевой кабины нет вообще. просто дырка в полу)) потому было решено остаться в своем номере) К вечеру уже привыкли и нам даже понравилось.

Еда. Могу сказать, что для 3* вполне нормально. Выбора большого конечно нет, но поесть всегда можно. Суп, рис, горячее.. на ужин - всегда мясо или курица, овощи. Нам с подругой хватало выше крыши. Алкоголь из бара не пили, ничего не могу сказать по этому поводу. Но народ пил, вроде все нормально).

Пляж. На пляж возит автобус вроде за 1$, мы ходили пешком. Пешком идти минут 15-20, нас не напрягало. Пляж хороший обустроенный находится в самом начале Кемера, называется Veranda. Там можно не дорого поесть, попить пива, фрукты, мороженое. Цены вполне приемлимые.

В целом нам очень понравилось не смотря на мелкие недочёты)) Отель для молодёжи! Ни в коем случае не берите туда детей да и просто людям в возрасте там делать нечего!!!! Пьянки и тусовки до самого утра! Спать не будет никто ;))))))))))

Добавлено 19.06.12 15:29 (1 635 символов в тексте)

17:00 20.06.12

Что можно сказать об этом отзыве? Название говорит само за себя. Не имеет значения сколько у вас звезд у вас в отеле - три или пять. Но Кондиционер должен работать! Он может быть ,например, Daikin как в 5 звезд или старый Beko как в трёшке! Если же даже после вашей заявки его не собираются чинить - значит Вам срут на голову. А Вам всё равно нравится??? Тут два варианта: 1. или не в порядке с головой; 2 склонность к мазохизму. Судя по названию отзыва - скорее второе. Да, и что значит не дорого поесть? При том что ценники в Кемере в два раза выше чем в Москве? Вас не напрягает? Зачем тогда выбрали трёшку? Да, чуть не забыл, именные ссылки тут кликабельны, и судя по вашей, вы в Турции в первый раз и в этом отеле в частности. Советую тщательнее выбирать место отдыха, тогда быть может, будет с чем сравнить. :-))))

00:42 22.06.12

Пьянки и тусовки это не по мне, к сожалению, ну посмотрим. Завтра вылетаю туда.

12:52 25.06.12

Что можно сказать об этом комментарии? Уважаемый gora59,
1. если я не оставляю отзывы об отелях, это совсем не означает, что я в Турции первый раз)))) но как Вам будет угодно))
2. если для Вас поесть на пляже за 10$ на человека - это дорого, то отдыхайте на даче. не думаю, что в Москве можно поесть дешевле.
3. жары особой не было, потому отсутствие кондиционера в номере не напрягало.
Да, чуть не забыла, тщательнее выбирайте отель, Вам там делать нечего :)))))

22:13 25.06.12

Очень тронут, но прошу заметить что :
1. Если Вы до этого не оставляли своих отзывов. а в этот раз оставили, то это значит. что Вас об этом либо сильно попросили, либо на это есть еще какие-то неведомые мне причины.
2. Слово "поесть" для меня значит нечто иное чем пластиковый стаканчик с пивом и еще какая-то хрень с риском получить что-нибудь желудочно- кишечное. Впрочем Вам наверное не привыкать!
3. Отсутствие жары не оправдывает не добросовестных работников отеля. Хочется Вам этого или нет.
P.S. О причине моего появления в этой, очень милой для вашего сердца дыре мной уже написано ниже.

10:11 26.06.12

)))))))))Вы меня удивляете))))) Я так понимаю, что Вы здесь появляетесь для того, чтобы оскорблять людей))))
Если все вышесказанное так важно для Вас, зачем вы поехали в 3*???? за что заплатили - то и получили)))

10:30 26.06.12

Девушка:-)), я устал уже здесь комментировать вашу глупость! КТО ВАМ сказал, что если отель трёхзвёздный, он ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть плохим???

19:52 14.07.12

Да тут холивар из за турецкой говно-трёшки ... ребяты, бросайте.
Одним - кондиционер шумно, другим отсутствие кондиционера стрёмно.
Кому надо - тот понял и сделал выводы.

А вообще - спасибо, поржал.

Все отзывы Татьяна (8)