Регистрация: 28.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Нормальный отель! цена - качество

Мы отдыхали семьей с 2-х летним малышом, Приехали в десятом часу вечера и естественно заселили сразу, у нас была концепция RON, т.к. мест в стандартные номера были заняты нас временно отправили в бунгало Сиде (пока вели в темноте думала поселят в подвал у черта на кулички). А там оказался двухкомнатный номер, с душевой кабиной, наверное 48 м2. расположение Сиде одно из выгодных и бары, и пляж, и горки близко, а анимацию не слышно! Правда солнышко в номер приходило под вечер, поэтому ничего не сохло! К стати в номере были Тапочки, а вот когда нас переселили в главное здание с видом на море и территорию - тапочек уже не было)))) И кондиционер еле-еле охлаждал. Через пару дней что-то там погремело и холодить стало хорошо!

+ Убирались у нас хорошо и с долларом и без, простынь меняли всегда (потому что малыш ее исправно пачкал)! Туалетной бумаги 3 шт (это для тех кто писал про ее отсутствие)!

+ Питание отличное, у нас добытчик еды был муж, всегда приносил много разнообразных мясных блюд! И это не только курятина! на завтраки и творожки, и йогурты, кашки, разнообразные блюда из яиц, оладушки! В последний ужин был шашлык! Спасибо официантам, постоянно подходили, убирали грязное, наливали вино, воду, приносили салфетки, развлекали ребенка - когда тот капризничал!

+ Из-за 3-х часовой разницы приходили к завтраку,обуду, ужину к 7,13,19 всегда столы чистые еды полно, но даже когда запаздывали к 20-00, мест было всегда достаточно и еды! свободные места всегда оставались в районе телевизора! Еда заканчивалась к концу ужина или обеда (это ощутили при возвращении с экскурсий)

+ Территория чистая, постоянно что-то делали, ставили заборчики а ала карту, беседки массажные (я правда позавидовала что у соседнего отеля массажные беседки с джакузи), пляж убирали как могли - задолбали КУРЯЩИЕ БАБЫ, которые бросали окурки мимо урн в песок, где малыши играют! Раздражало, что кто-то сломал заборчик возле мини клуба, что по утрам куча стаканов возле детской площадки (хотя там стоит знак запрета)

+ Анимация была по времени как везде, но раздражали туристы которые до утра громко орут и гремят бутылками (слышно даже при закрытых дверях)!

+ у нас сперли полотенце возле бассейна, потом увидели что вечерами многие забывают их на лежаках - это не дает право тырить их у других!

Поражали детки, лезущие без очереди за мороженным, или залазиющие на качели с ногами, отталкивающих других, отбирающих игрушки.

Поражают люди, которые купили путевки RON, а качают права на Зевс! И говорят, что 22 м2 это не уровень 5-ти звездочного отеля! Господа оплачивайте заранее Зевс или другое бунгало чтоб не было претензий к отелю!!! Отель заполнен и свободные бунгало встречается редко! Отель не виноват в вашей непредусмотрительности!

В целом отель понравился!!! Направлен на семейных с детьми! Всем спасибо! Мы очень остались довольны!!!

Для детей

Детские горки

бассейн релакс и ресторан аля карт

Добавлено 19.06.12 18:12 (2 847 символов в тексте)

21:14 04.07.12

Абсолютно реальный отзыв. Мы заселились в номер RON, на что изначально и было определено путевкой. Единственное пожелали с видом на море, нам не отказали .Отдыхали с середины июня и тоже очень довольны. Все что написано выше- это оценка нормальных людей, которые приехали отдыхать, наслаждаться солнцем, морем с замечательным пляжем, а не выискивать недостатки и не портить настроение желающим отдохнуть. Мы с вами согласны. Всем спасибо!

Все отзывы Aly (9)