Отзыв об отеле Leonardo Privilege Hotel Dead Sea (отель был переименован 01.01.17)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.3

Общее впечатление - приятное, когда смотришь на все издалека...

Общее впечатление - приятное, когда смотришь на все издалека.

Вблизи - все очень обшарпанное и обветшалое и грязное.

Первый номер который нам дали был со сломанным кондиционером, разбитым зеркалом, грязным (очень) подносом. На включателях виден слой жирной грязи, на ковре сплошные пятна. После не очень долгих разбирательств - нам предложили новый номер, на первом этаже. Слой грязи на выключателях остался как и пятна на ковре. Про муравьев нам сказали, что это нормально, т.к. номер на первом этаже. Шкаф сломан, на ванной сколы, шторка в ванной вся желтая от старины. Радует только балкон, т.к. там есть возможность высушить одежду (в номере без балкона, а таких там 90%) люди сушат одежду зажимая ее окном.

Море далеко, обещанная подвозка работает очень плохо, один раз мы так и не дождались когда за нами приедут. Спа, которым все так восхищаются очень небольшое и грязное. Даже в будний день народу там как селедок в бочке.

Персонал - всем все пофигу. Никому ничего не надо, никого ничего не интересует.

Столовая (никак не могу назвать это заведение рестораном) очень обветшалая и грязная. Еда вкусная, но есть ее в такой обстановке - приятного мало! Фрукты... О Боже... Не поверите, на завтрак нам предложили Консервированные ананасы! На обед яблоки и персики полуспелые! Помидоры - зеленые недоспелые! А еще в столовой летают воробьи!!!

Бассейн работает до 18.00. Море тоже! И все, больше делать там нечего!

Интернет стоит денег и немалых, но качество - опять увы!

В итоге, если вы ждете от отдыха много - этот отель не для Вас!!!

Отель никак не тянет на 4*. Максимум 3 и то с натяжкой!

PS: фото выложить не могу, т.к. пишу из отеля. Постораюсь выложить их когда будет хор. интернет!

Добавлено 19.06.12 18:57 (1 712 символов в тексте)

21:41 11.07.12

К сожалению, все, кроме "часов работы" моря описано верно. Надо быть очень непритязательным туристом чтоб восторгаться данным отелем!
Поэтому мы, не желая нашим туристам зла за их же счет, рекомендуем другие отели в +/- те же деньги, а именно Leonardo Plaza и Isrotel Ganim. И те отели не идеальны, но минусов у них меньше!!!