Отзыв об отеле Fergus Maripins (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
июне 2001
01.06.01 - 15.06.01

Отель очень удачно расположен минутах в 10-ти ходьбы...

Отель очень удачно расположен минутах в 10-ти ходьбы от небольшого городка, где находится ж/д станция, с которой можно доехать до Барелоны. Персонал говорит на немецком, английском, пара человек на ресепшене понимало по-русски, объясниться проблем не было. Отношение персонала очень хорошее, доброжелательное, всегда старались помочь.

Пляж через дорогу от отеля, есть подземный переход, сам пляж по сравнению с пляжами Коста Бравы огромный.

Номера в отеле достаточно просторные, с большими окнами и балконами, выходят либо на внутреннюю территорию отеля, либо на соседнюю небольшую улочку. Бельё меняли раз в 2 дня, полотенца каждый день.

Мы брали питание полный пансион (как показала практика можно было взять и HB). Всегда были фрукты и мороженное (соседи из других отелей очень такому удивлялись), очень вкусная выпечка. На обед - несколько выдов супов, салаты., горячее. На ужин - мясо, курица, рыба, морепродукты, почти каждый день готовили поэлью-и готовили её просто великолепно.

Единственный относительный недостаток отеля -он находится в конце линии отелей и соответсвенно - групповой развозки.Но не смотря на то что нас довезли уже после закрытия ресторана-персонал согласился открыть его для нас и предложил несколько блюд на выбор. -Отель очень хороший, а особенно для 3-х звезд.

Добавлено 17.08.07 12:44 (1 298 символов в тексте)