Регистрация: 12.04.12
мае 2012
26.05.12 - 06.06.12

Великолепный отдых

Добрый день всем посетителям сайта. Отзыв пишу впервые. Мы отдыхали семьей с маленькими детьми: 1 год и 9 лет. Жили мы в делюкс вилле № 3132. Вилла большая, трехуровневая. Очень понравилась. Малыш все время шагал по ступенькам то вверх, то вниз. Единственый минус - очень шумно вечером, когда начинаются ночные предстваления. Но это наверное по всему отелю так. Не знаю. Большой плюс - наличие ресторана "Suprema" на территории вилл делюкс. Очень удобно, тихо и комфортно, по-вечерам живая музыка на пианино (Даша играет превосходно), никакой суеты, как в общем ресторане, еда отличная, качественная, но не очень разнообразная.

Полный восторг от VIP-пирса: фрукты, напитки, мягкие шезлонги, приятный спуск на море.

Море отличное - чистое, прозрачное, комфортное по температуре 21 градус.

Детская площадка мне очень понравилась: много разных горок, качелей. Поразило то, что трава растет даже под соснами. Я такого не видела. Есть небольшой зоопарк. Но когда мы уезжали, то там поселили лошадок и стало не очень хорошо пахнуть на детской площадке.

Я хочу сказать, что данный отель мне очень понравился. Мы с мужем собираемся в этот отель на следующий год. И, конечно, вилла дорогое удовольствие, но оно того стоит, поскольку имеется ряд преимуществ перед другими номерами отеля. Всем приятного отдыха и большое спасибо персоналу: девочкам Эльмире и Саиде, официанту Отобеку (самый шустрый и исполнительный). Минусы есть, но о них говорить не хочется. Если у кого есть вопросы пишите, отвечу с удовольствием, поскольку когда собиралась на отдых с маленьким, то сама много читала отзывов, которые мне очень помогли при выборе отеля.

Добавлено 19.06.12 21:57 (1 672 символов в тексте)

22:19 19.06.12

Здравствуйте Наталья!Огромное спасибо за отзыв.Мы едем в сентябре и тоже собираемя брать виллу.Я отправила Вам письмо через почту топхотелса.Если Вам нетрудно-ответьте.Алёна.

17:57 23.06.12

Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отдыхе в отеле Rixos Sungate.
Отзыв каждого индивидуального гостя,высказан ли он устно либо написан в интернете, является для нас источником полезной информации и советов для развития нашей марки и улучшения качетсва обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям. Благодарим Вас за Ваши замечания. Мы обязательно учтем их в нашей работе для более полного удовлетворения наших гостей.
Если Вы захотите поделиться более подробной информацией с нами, Выможете писать нам на адрес maria.shalaeva@rixos.com.

Всегда будем рады принять Вас в нашем отеле.

С уважением,
Команда отеля Rixos Sungate