Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Дубай

Ездила от Натали-турс.Находиться отель в хорошем месте не далеко от станции метро Аль Рига. Выбирала отель сама по отзывам. Приехала не разочаровалась. В отеле много русских, возможно был такой заезд. Поэтому сразу проконсультировали куда идти, как и что почем. Цена и качество обслуживания в отеле соответственно. Брала только завтраки, в такую жару этого достаточно. Питалась натур.соками/котрые продаються в магазине САВА на против отеля/ и бананами. На пляж ездили на автобусе бесплатном от отеля, если в отеле много русских то они устраивают занимание очереди в автобус/ иногда не все помещаются/ и дают второй автобус. Комнаты очень маленькие, но для ночевания сойдет. Убираются каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Фен в комнате есть. Сейф тоже. В коридоре везде камеры, так что все под контролем. На улице гуляли до поздна и без происшествий, т.к. там тоже везде камеры и все законопослушные. Метро супер./нам до них далеко/ Отель советую. Будут вопросы пишите, фото прилагаю.

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0
Добавлено 19.06.2012 22:47 995 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Mila, подскажите, пожалуйста, сколько добираться до пляжа, есть ли там лежаки и зонтики, или нужно брать свои (зонтики)? и какая погода, не слишком жарко было в июне?
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (84) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Людмила
Россия