Регистрация: 04.02.12
Отзыв об отеле Surmeli Efes (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
31.05.12 - 14.06.12

Отличный отдых с маленькими детьми

Начну с того, что мы решились поехать отдыхать с двумя детьми- 5 и 1,3 года. Поэтому выбирала соответствующий отель, но к сожалению с ограниченной суммой ден. средств. Прочитав пред. отзывы- заказали тур. Больше всего переживала за младшего. Начну по порядку.

В отель приехали в 9-30 утра. Нам предложили позавтракать пока приготовят комнаты. В течение где-то часа нас поселили. Жили мы в фэмили. Это отдельные корпуса, где двухкомнатные номера, в каждой комнате кондиционер, телевизор, на полу плитка. Полотенце меняли нам каждый день, убирали сносно- но это наверное единственный недостаток этого отеля. Постель меняли раз в неделю. Нам больше и не надо было- вообщем достаточно аккуратные люди. Сейф в номере платный- 2 евро сутки.При заезде мини бар бесплатно- потом заполнение платно. В день бутылка воды бесплатно.

Питание достаточно разнообразное, хороший выбор мяса, много тушеных овощей с мясом и без, наличие рыбы каждый день- форель, скумбрия. Скумбрию кстати готовили вкусно- хоть мы и не любитили ее. Да все там приготовлено вкусно. Все свежее- я например не наблюдала к примеру вчерашних макарон в каком-нибудь салате- как это практикуют. Мой младший ел приготовленное овощное и фруктовое пюре и с желудком и кишечным трактом было все впорядке- хотя он у меня чувствительный очень. Вся наша семья была довольна питанием- да и наши желудки тоже.

Территория отеля красивая и ухоженная. Дети с удовольствием резвились в бассейнах, на дет. площадке и на пляже. Очень хочется отметить дет.клуб и аниматоров Ангелину и Лили. Мой старший сын был в восторге от них. Он пропадал в этом клубе- они там рисовали, лепили, делали поделки, играли в гольф, танцевали. Мы называли этот клуб- дет. садом. Я им доверяла своего сына и была спокойно за него. Мои дети пляшут теперь дома под музыку дет. диско, а младший и вовсе ест только под эту музыку. Детям там созданы все условия для отдыха и им там очень понравилось.

Вообщем подводя итог- хочу сказать- я и моя семья очень остались довольны отдыхом, отдых удался, мы вернулись домой отдохнувшими и загоревшими, укрепили свое здоровье и будем ждать с нетерпением след. года и если ,конечно, будет подходящая цена, я с огромной радостью вернусь в этот отель.

Добавлено 19.06.12 23:43 (2 212 символов в тексте)

22:07 13.01.13

Здравствуйте, собираюсь в этом году с детками в Сурмели. Подскажите пож-то сколь времени занимает дорога от аэропорта, дают ли деткам мороженое и есть там водные горки?

20:22 14.01.13

Дорога занимает где-то час. Мороженое давали за все время 3 раза бесплатно, остальное все время платно. водных горок нет.

16:04 10.02.13

Арианна, хотим поехать с ребенком в начале июля, подскажите в июне море было уже теплое? Какая температура воздуха была?Были ли фрукты и какие? Заранее спасибо

20:32 10.02.13

Море было очень теплое, там мелко, так что в июне оно прогревалось, в 10 числах июня было уже 35 град. Фрукты были: абузы, дыни, чуть клубники, персики, абрикосы, яблоки, апельсины, сливы.

22:00 11.02.13

Спасибо за ответ.Подскажите еще, для ребенка 2-х лет есть ли какие развлечения или занятия?Интересно ли ему там будет?

14:25 24.03.13

Для ребёнка 2-х лет нигде ничего интересней мамы и папы не найдёшь! Даже не представляю, кто ещё будет с такой малявкой развлечения устраивать?