Регистрация: 24.07.11
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас !!!

Ужасный отель, оооочень маленькая, но хоть ухоженная территория, никакие анимации и ! Сервис на 3-, еда однообразная,нет морепродуктов и т.д. и т.п. Закончилась монополия Пегаса, отель можно будет забронировать через любого оператора. Позиционирование отеля для отдыхающих любого возраста - не правда, большинство молодежи, которая не спит сама и другим не дает, с детьми там вообще делать нечего, ибо придется брать с собой много антидепрессантов, много нервов придется потратить выставляя претензии своему туроператору. Короче мамашкам и папашкам с детками--- не ехайте в этот отель, делать вам в нем нечего !!!!

Добавлено 20.06.12 00:21 (616 символов в тексте)

22:14 20.06.12

Еще один засланный казачок!!! Только подписался не правильно!

11:00 22.06.12

Вы шикарных отелей не видели, если утверждаете, что Фазелис "шикарный"...Территория очень маленькая....То, что территория ухоженная - да, соглашусь. Были в сентябре 2011 года (с семьей и большой компанией друзей), тогда семей с маленькими детьми не было вообще, мы поэтому и вязи путевки именно в Фазелис (хоть мы и не молодежь, у нас уже дети молодежь, но вечно путающиеся под ногами и орущие маленькие дети раздражают). Анимация и тогда была самой лучшей из всех отелей, где мы побывали!

21:48 22.06.12

Да, очень большая территория- это дейтвительно забавно, вы точно в Club Hotel Phaselis Rose 5* отдыхали?

19:14 23.06.12

Хочу в этот отель 7-го июля поехать, но 35 штук блин, многовато, горящих путёвок нету на отель(((( пецалька((

22:14 24.06.12

Отель классный, НО ДОРОГОВАТ КОНЕЧНО И ГОРЯЩИХ ПУТЕВОК НЕТ! Отдыхал в 2011 в июне, остались только положительные впечатления!

04:30 25.06.12

Друзья, все изменилось в этом отеле в худшую сторону! Отель перешел на экономию и сменил концепцию на семейный отдых с ПИЛИНГом! За такие деньги смысла нет ехать - это точно!

02:30 12.08.12

А оценочки -то все 5! Во как все не понравилось... Что аж РЕКОМЕНДУЕТ!
А мы-то дурачки понимаем, что ребятки хочУт его обратно в свой молодежно - тусовый загрести опять... Сговорились. А мы, типа не заметили, что мафия бессмертна... :)))

Все отзывы ЛёКа (8)