Регистрация: 22.07.16
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12

Недавно вернулись, хорошее впечатление от отдыха еще свежо...

Недавно вернулись, хорошее впечатление от отдыха еще свежо!!

Отдыхали с маленькими детьми ( 7 лет и 9 месяцев) и считаю, что отель очень подходит именно для семей с детьми.

Если вы пара бездетная, вас будет раздражать этот кишащий детьми отель, а нас именно это и устраивало!!

Здесь все для них - мини-клуб, очень удобные стульчики в ресторане много и чистые, развернутое детское меню, стерилизатор, микроволновка и блендер!!

Очень понравилась работа на персонала на ресепшине. Спокойно и без промедления решали все наши вопросы. Приехали рано утром, разместили сразу в главном корпусе, номер приличный, все сделано с умом и со вкусом. Не хватало в номере фумигатора, ночами доставали комары. Везите с собой.

Уборка в номерах не всегда на пятерку, но грязи большой не было.

Территория очень ухоженная и чистая!! Покорил зеленый газон при таком жарком солнце!! Садовники молодцы!! После обеда отдыхали под пальмами в теньке - очень понравился этот момент!

Пляж галечный, мне в море заходить и выходить было очень неприятно - спасет специальная обувь!!

Зато очень чисто - играли с детьми на кромке воды и просто загорали на камушках, с маленькими детьми не всегда комфортно на лежаках.

Как предложение администрации отеля - сделать сплошной навес на пляже, ближе к морю, специально для желающих загорать в теньке, под палящим солнцем зонты не спасают!! а сезон жары только начинается!

Питание в ресторане очень хорошее. Порадовала вечерняя клубничка, и рыба с морепродуктами.

Вкуснейшая биквитная выпечка, рулеты с фруктовой начинкой. Не поняла за 2 недели, как такое разнообразие может надоесть... люди вы заелись видимо;) Многовато специй в блюдах, но это характерно для этой кухни. Отменные рыба и овощи на гриле.

Очень благодарна официантам - улыбчивые, очень быстрые и внимательные. Да бывают заминки, но все решается, долго не ждали вообще.

Из спиртного пили красное вино вполне сносное!! порадовало, что охлажденное и в стеклянной таре! На пляже можно в одноразовой таре взять. Из коктелей пили махито, неплохо делают, но не все бармены. Бейлис попробовали, неплохой.

Привезли детское питание для младшей, почти ничего не пригодилось. Ели манную кашу по утрам, иногда была рисовая, как предложение заменять овес в молоке на рисовую и гречневую например почаще ;)

В обед и на ужин всегда были супы и пюре овощные. просто отварные овощи и мясо.

Ну и конечно мини-клуб - дети просто влюблены и ждут обеда, чтобы после туда пойти (с утра мы на море, а с 14 до 17 попадали в миниклуб). Привезли много поделок, небольшие подарочки и "паспорта"

Большое спасибо добрым и искренним ребятам!! Даниил вас вспоминает!

Работу анимационной команды не оценю, тк не участвовала ни в чем. но как предложение устраивать утреннюю гимнастику на пляже у кромки воды, все действо крутиться вокруг бассеина, а на пляже тоже хочется!!

Очень понравился домик Гёзлиме - прохладный навес на пляже, где с 12 до 16 очень милая тетушка печет турецкие лепешки, а милая и улыбчивая девушка варит турецкий кофе в джазве.

После обеда там кто то дремлет на диванах, кто то кормит деток грудных и укладывает спать, кто то просто болтает за чашечкой чая.

Думаю мы еще вернемся семьей в этот отель, нам понравилось!

бассеин

вторая терраса ресторана

терасса ресторана

вид с балкона на море утро

Добавлено 20.06.12 00:34 (3 207 символов в тексте)