Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2012
02.06.12 - 12.06.12

Я рекомендую этот отель,но.........

Я рекомендую этот отель,но про "НО"немного позже!Вы меня конечно.извините,(по этой причине я не выдержала.и решила написать отзыв)но последние написанные отзывы-их 18 штук,где стоят оценки-5,не считая нескольких отзывов,НАПИСАНЫ одним человеком!Я считаю это не правильно по отношению к туристам,которые читают отзывы,что-бы поближе ознакомится с отелем!Там очень кратко описывается отель,очень много похвалы об аниматорах,только слова немного переставлены!Извиняюсь ещё раз,но давайте отдохнувшие там недавно туристы,будем вещи называть своими именами!А теперь про"НО"!В этом отеле я отдыхала не первый раз,и не могу сказать что последний.Я была со своей семьёй и по нашей рекомендации с нами отдыхали наши друзья(семья из трёх чел.)Было много минусов,хотя их всегда можно найти.Я старалась не сравнивать анимационную команду этого года,с командой 2009,2011(такой команды я больше нигде не встречала),но всё же ребята старались,но не сразу.Сначала мы были вообще в шоке от их шоу,и от выпрашивание написания о них хороших отзывов-это тоже не честно-хорошие отзывы сами наберутся,если вы профи .Даже самое элементарное-потерялся волейбольный мячик,несколько дней его не могли приобрести,хотя туристы обращались с просьбой!Честно,сравнивая тот отдых,того года и этот,могу отметить немногое ухудшение во всём(в т. ч.анимация.турецкая баня с массажем!)Мы ходили на ужин из 7 корпуса по бордюрам,потому что около бассейна поливали из шланга!Нет щеколд,которые бы закрывали бы дверь изнутри,как во многих отелях,мне кажется так комфортнее!Причём -это всё легкоустраняемые недостатки!Постоянный скрип тачек под окнами,кот.пользуется обслуживающий персонал.И ещё вспомнила,Я против Пегаса ничего не имею,но встречавший нас гид в аэропорту-это что-то -все туристы дружно засыпали под его молчание-опять сравню тот год-нас встречали -женщинам цветы-детЯм подарки,и с интереснейшим рассказом о Турции,всё это с шутками и прибаутками-дорога промчалась не заметно!Не буду больше о плохом.ВОБЩЕМ ОТДЫХ УДАЛСЯ И НИКАКИЕ МИНУСЫ ЕГО НЕ ИСПОРТИЛИ! Я РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ,НО если вы не сильно привередливы!Соотношение цена-качество очень даже соответствует!Скорей это не молодёжный отель(хотя молодёжь бывает разная),а семейный-с маленькими детками здесь очень хорошо.Очень комфортно и безопасно в нём себя чувствуешь,отель охраняется круглосуточно-сами лично в этом удостоверились.Ребёнка можно послать за чем-нибудь в номер-и не беспокоиться!Территория ухоженная,много зелени,опять в сравнении-кусты почему-то не стриженые-извините,Павлуши(павлины)всё так же гуляют по травке,и так же громко кричат,уточки...и так далее-в отзывах много про всю эту красоту пишут-не буду повторяться.Номера хорошие,но было у нас не много сыровато.но это не страшно.Номера чистые,не каждый день убирали,ну и ладно-мы и не были свинтусами!Еда приличная-голодными не останетесь,различные сладости,арбузы,абрикосы.дыни,яблоки и т. д.Очень приятные девушки-представители Пегаса!Персонал приветливый!Ездили на экскурсии,всё замечательно!Особенно впечатлили обзорная экскурлия в Аланья,чудеснейшие виды,и кстати очень не дорогая,по отношению с другими!Так что вобщем всё супер!Жаль что отдых закончился!Побольше с собой в чЮмоданы позитива-и всё будет ОК!ПРИЯТНОГО ВСЕМ ОТДЫХА В ОТЕЛЕ"АСКА КОСТА" Р.S/Забыла сказать большое спасибо за принесённые к нам в номер чашу с фруктами и вином,очень было приятно отметить приезд прямо в номере !:)Всё равно АСКА КОСТА-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,и если можно приеду к тебе ещё раз!!!!!!!!!!!

Добавлено 20.06.12 02:22 (3 484 символов в тексте)

14:53 20.06.12

Подскажите,пожалуйста,Ольга,не этот ли отель (Аска Коста ) находится рядом с отелем Лафетос?