Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

Хороший отдых

Были с ребенком 3 годика. Очень рада, что остановились именно в такого типа курортном городке, т.к. в один из дней, а точнее ближе к вечеру, посетили Ллорет де мар, очень шумный город, с огромным количеством людей, таким же количеством машин, что очень скоро захотелось уехать в приветливую и спокойную Санта Сусанну. Конечно молодежи, жаждущей тусовок и бессонных ночей, нужно именно туда, но и воровство там очень развито...

Номер в отеле выходил на бассейн, (на рецепции сказали, что все номера для Натали Турс имеют хорошее расположение), и было видно море. Так что я наблюдала и как плещется мой малыш, и как анимация развлекает туристов, и вечером на водную синеву.

Питание в отеле было простовато, но блюд было немало. Мы думали, что наедимся морепродуктов. За 7 дней из эксклюзива один раз подали мидии и один раз раковые хвостики. Остальное свинина, телятина, макароны, овощи... Стандартный набор. Зато морепродуктов наелись в Барселоне-ресторан возле мирового торгового центра,такого у нас не встретишь))) краб 18 евро, лобстер 34 евро и т. д.

Девочки из анимации молодцы, особый привет Лу-лу))). Отдельный клуб для детей от 2 до 6. С утра у детей зарядка и игры на улице, потом хоть до вечера могут быть в комнате игр, где девочки пидумывают разные конкурсы, вечером детская дискотека и мультфильм на ночь. О, на детской дискотеке наш ребенок научился танцевать.

Вообще этот отель либо для пар с детьми, либо для людей пожилого возраста. На вечере живой музыки бабулечки и дедулечки зажигали))) , наряжаясь в лучшие одежды))) очень умиляло.

В городе куча магазинчиков, (во вторник рынок), детский парк аттракционов, там же можно погонять на квадрике, разные кафешки... До конца города мы так и не дошли. Вокруг города ездит экскурсионный трамвайчик. С маленькими детьми обязательно съездите в аквапарк Маринеленд- 10 км.

Да, кстати, недалеко от отеля центр Carrefour, а рядом винный бутик- немаленький магазин с винами и не только.

Персонал отеля очень внимательный. Также хочу упомянуть об очень хорошей работе тургида Ники. Настолько подробно Ника отвечала на все вопросы туристов, уделяла внимание больше, чем позволяло ее время.

Добавлено 20.06.12 03:42 (2 177 символов в тексте)

17:11 01.07.12

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с напитками? Дают или нет чай, соки на обед и ужин? И есть ли в отеле молоко (думаем поехать с маленьким ребёнком)?