Регистрация: 03.09.11
мае 2012
10.05.12 - 17.05.12

Очень красивый отель

Наконец-то нашла время чтобы оставить отзыв, так как впечатлений много))) Ехали в отель по рекомендации сестры, так как она там уже была, и если честно недоумевала от количества негативных отзывов в интернете... Сразу скажу отель очень красивый, муж фоткал все подряд, даже лифты))) С заселением проблем не было, встретили с улыбкой (никакой злобной Майи на рецепшн не встретили))) предложили поесть с дороги, затем отвели в номер. Нам роскошь номера не особо важна, так как приехали не в номере сидеть, поэтому взяли бунгало. Нормальный номер, ничего лишнего, мебель хорошая, на балконе хороший столик не из пластика, единственный минус: сильная слышимость музыки и соседей, но потом привыкли и спали как убитые. Убирали каждый день, даже цветы клали )))

Про питание: до этого всегда брали отели с UAI, но особой разницы я не заметила с AI, поесть всегда есть что, как и везде в Турции. Первый раз видела сладкие гезлеме лепешки (очень вкусные) Аля карты конечно не ресторанного уровня, но Турки старались))) Очень радовали горячие блюда: Шашлык из баранины и дорада восхитительны!

Анимации не было практически никакой, может потому что низкий сезон. Но мы не скучали потому что после ужина отправлялись гулять по променаду. Это самый большой плюс отеля - пешеходная дорожка вдоль пляжа. До этого были в Кемере и Белеке, расстраивало что за территорию отеля никуда не выйдешь погулять. А тут очень красиво, множество кафешек с живой музыкой, древний город, базар. Да и растрястись после еды неплохо))) Если поеду еще в Турцию, то только в Сиде.

Пляж хороший, песчаный, грязи и окурков не замечала))) Собак видела, но для меня это было только в радость, так как очень люблю животных, и наблюдать, как они играют и радуются очень здорово, совершенно не агрессивные.

В отеле много немцев, поэтому никаких пьяных дебошей не было))) Турки, конечно, отдают им предпочтение, что немного расстраивает. Но наши соотечественники сами сделали себе такую репутацию, что ж поделать(((

Были так же в спа салоне, единственное о чем пожалела, что пришли туда только в последний день, знала бы, что там так классно, ходила бы каждый день. Персонал там конечно не очень приветливый, если ты не берешь их спа программы, то им нет до тебя дела, но мне было все равно, посидеть в красивой сауне, хамаме и комнате отдыха благое дело)))

В общем отель отличный, не без своих минусов, но они незначительны, а в общем отдых удался!

Добавлено 20.06.12 07:17 (2 415 символов в тексте)

09:16 20.06.12

Доброго утречка))) Подскажите,когда вы ездили?? Хотим поехать с ребенком 6 лет в этот отель.Море уже теплое?

09:44 20.06.12

Доброго))) Мы были с 10 мая, море было градусов 20, немного прохладно, но сейчас думаю должно было уже прогреться.

10:04 20.06.12

У Вас бунгало обычное было или Де люкс?? Как там соседей хорошо слышно было? Просто в отзывах пишут всякие страсти))) я хочу как раз де люкс взять....

10:32 20.06.12

Самое обычное, слышимость сильная, не знаю может в де люкс так не будет. Там все бунгало расположены в разных местах, так что может музыку и не так слышно будет. У нас окна прям на вышку ди джея выходили)))

16:10 20.06.12

Добрый день? А какой номер у вас был? А то мы с малышом, хотелось бы подальше от музыки)

16:20 20.06.12

а в Спа дорого ходить?

16:35 20.06.12

Ирина,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой солнечный позитивчик ))))) Вот и правильно - надо уметь радоваться жизни,уметь видеть прекрасное и красивое !!!!!

16:43 20.06.12

ps! Какие у Вас фоточки красивые ))) Очень понравился и номер Ваш :)

16:47 20.06.12

Номер у нас был 2510. В спа можно бесплатно ходить))) Попариться там, расслабиться. Ну а если Вы какой нибудь пиллинг захотите или массаж, то за доп. плату, но мы этим не пользовались. Anew - спасибо)))

22:17 20.06.12

Спасибо за отзыв. Едем в этот отель с начала июля. Отзывы разные, но главное какое настроение.

23:43 20.06.12

Спасибо вам за отзыв и ответ на вопрос. Удачи!

06:38 21.06.12

Удачного отдыха!!!

09:41 08.08.12

И чего Вы на мой комментарий написали. У Вас самого даже фото нет, и Вы смеете утверждать, что мой отзыв с фотками - вранье....Предлагаю Вам самоудалиться и не писать глупости если Вас кто-то обидел.

Все отзывы Ирина (2)