Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 18.06.12

Отдыхали семьей с ребенком 3х лет с 1 по 18 июня...

Отдыхали семьей с ребенком 3х лет с 1 по 18 июня.

По погоде - время выбрали отлично - днем около 30 градусов, водичка 24+. В последние 2 дня было уже пекло: +42 днем, приходилось отсиживаться в номере.

Теперь собственно об отеле.

Номер.

Изначально мы покупали стандартный дабл в главном корпусе. Ничего не доплачивая на ресепшон мы получили номер с окнами на запад, видом на дорогу и шикарные горы. Горы ОЧЕНЬ красивые. Но спать с закрытым балконом было душно, а открыть - нереально - с 12 ночи и часов до 5 утра мешала спать дискотека. Далее выяснилось, что для администрации отеля еще не слишком жаркая погода и кондиционеры работают только как вентиляторы, то есть гонят воздух с улицы. Через пару дней по заявкам отдыхающих крндиционеры стали включать на пару часов в обед и пару часов ночью. (странновато для 5 звезд, на мой взгляд). Итого, пару дней я объясняла на ресепшн, что меня номер не устраивает, мне объясняли, что других-то и нет и предлагали переехать в бунгало. Бунгало меня не устраивали по многим причинам. Но на 3й день случилось чудо и для нас нашелся нормальный номер с окнами на север (на пальмы и соседний отель), с относительной тишиной ночью и работающим кондеем. Ремонт-мебель-сантехника в обоих номерах были в порядке.

Питание.

Мне понравилось. Без особого восторга, но и без претензий :)

Фрукты - арбуз, яблоки, апельсины - постоянно. Время от времени - черешня, клубника, абрикосы персики. Рыба - ужасно костлявая. Если не лень постоять в очереди - можно ухватить радужную форель - она вкусная. Один раз угощали стейками из тунца - тож хорошо. В остальной рыбе костей больше, чем удовольствия. Мясо - в основном курица-индейка. Частенько мелькает баранина. Говядина изредка. Свинины по понятным причинам нет. Я думала, что шпинат - это гадость, оказалось - вкусно :D Десертики разнообразные.

Кромне главного ресторана макарончики-картошка фри-гамбургеры-салатики в кафе у моря, вкусненькие турецкие лепешки в палатке перед пляжем, печеньки-кексы на полдник у бассейна.

Пиво и вино нормальные, виски - местная сивуха. Бесплатные "соки" - краситель с ароматизатором. Свежевыжатые - 2 бакса стакан.

под лежаками - песок, вход в море - галечный, стоит приобрести за 10 баксов специальные тапочки или заходить в воду по лесенке с пирса. В ветренные дни на море грязновато- приплывает мусор, который персонал отеля к сожалению не спешит вылавливать. Пару раз с моря пованивало, а с ребенка приходилось оттирать мазутные пятнышки.

Все остальное

Отдыхают в отеле русские, украинцы и казахи. Иностранцев не встречали. Анимация и детская и взрослая на русском языке. Бассейны хлорируют очень хорошо - у ребенка начался сильный зуд после бассейна (открытого), я купалась в бассейне, мне нормально было. На территории бунгало есть бассейн с парой горок, которые работают по расписанию. . Турецкая баня странная - не горячая (градусов 50) и без пара.

Общее впечатление - нормальный вариант для недорогого комфортного семейного отдыха.

Добавлено 20.06.12 07:36 (2 991 символов в тексте)

09:56 21.06.12

А арбузы уже были?? и как там с русскими детишками,слишко дикие?? да и как там взрослые себя ведут???

23:46 21.06.12

ПРИВЕТ ОЛЬГА,с кондюком и дискотекой были такие-жи прблемы,ценичные заявления отельного гида ,про то что ещё не жарко на улице (35-40 градусов)смешат до сихпор,выпивка отстой,БЕЛИЗ разведённый водой,или ещё чем-то мы перестали пить после проблем с жи........м,отношение персонала,,,,,ХАМЫ,обноружив у себя в стакане с виски шкорки от орехов попросили заменить, нас чуть не выселили из отеля,но в основном закрыли на всё глаза,и отдыхали.