Регистрация: 29.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
31.05.12 - 14.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для первого раза не очень удачный отель

Отдыхали с 31 мая по 14 июня 2012 с детьми 1 год и 3,10.В целом отдых удался,для малыша все привезла с собой и не прогадала.в детском буфете/там нет именно детского меню-еда с общего стола/ в наличии микроволновка,1-2 вида разводимых каш,вафли и детское печенье,есть блендер/не погружной,им не пользовались-чаша всегда была грязная/.В мини магазине при отеле маленькая баночка фруктового пюре стоит 5 баксов.Когда закончились свои пюре мы съездили на такси в Мигрос и там купили детское питание.Также там купили дыни,арбузы и клубнику с виноградом,которых не было в отеле.Фруктовый стол это апельсины,красные и зеленые яблоки,местные желтенькие ягоды/вкусные/,зеленая алыча-слива.и каждый обед и ужин выбрасывали то персики,то нектарины,то абрикосы,либо черешню.Все это моментально расхватывалось.11 июня появились арбузы,за ними в первые дни была невероятная очередь.арбузы выдавали только на ужин.в целом питание оценила бы так-не голодали,все на уровне столовки))Вообще основной *ресторан* это настоящая столовая,с бОльшим разнообразием блюд.Завтраки изо дня в день однообразны-сыры,зелень,выпечка,йогурты,хлопья,картофель,несъедобные сосиски,варенное яйцо,омлет,яичница,оладьи,вкуснющие бублики/приходилось долго ждать/,много видов варенья,шоколад.в обед более-менее,каждый день привносили что-то новое из блюд.На ужин ассортимент шире и вкуснее.Что не понравился,так это их гриль,всё приготовленное не нем было одинаково по вкусу и сам он ужасно вонял уже на входе.Еще одна особенность отеля с 17 по 19/открытие основного ресторана на ужин/совершенно негде было перекусить.Мертвые два часа.Из напитков-турецкие аналоги пепси,типа спрайт,типа фанта,соки типа юпи,типа липтон чай,пиво г...о,3 вида вина белое,розовое,красное-на один вкус.Мы приносили свои напитки/купили в дьюти-фри/так официанты просили попробовать/!!!/. Ходили в кальян бар/40 баксов/. Обслуживание официантов отвратительное,его нет.Посетили рестораны аля-карт...В бесплатном рыбном основное блюдо ждали 1 час 15 минут,также столько же наши дети ожидали детское меню...ушли не дождавшись...понравилось в итальянском,вкусно,изыскано,но обслуживание по-лучше,чем в других,но сильно хромает.Наложили тарелок с яствами,так они пока мы не ушли весь вечер и простояли...опустошенные....понравилось в мангал-парке,опять же все кроме обслуживания.Все что написано в турагентствах и на сайтах в плане еды этого отеля можно смело делить на 2.Ходили на обед в Кремлин,там еще меньший выбор блюд,но само помещение неплохое и есть детские столовые приборы,в топ капи они в наличии только в детском буфете,да и то если не успели к начале работы,а работает буфет с 12,30 до 13,30 и с 19,00 по 20,30- то детских приборов больше нигде не найдешь.

Детская анимация неплохая,детей до 4 лет одних в клубе не оставляют,только с родителями.Понравилась детская дискотека,записала песенки и доча танцует под них дома.Детские аниматоры на дискотеке зажигают!Аквапарк работает 2 часа до обеда и после обеда.Урывали до обеда часок,когда шли с моря,детский бассейн неглубокий,детям скатываться с горок нравилось.В кремлине детский бассейн глубже и нет там в нем детских горок в виде лягушки и еще чего-то.Уборка номеров по-началу устраивала,потом до часу,когда мы приходили в номер,номер не убирался.Если дети спали,горничная выносила тихо мусор и меняла полотенца,либо по просьбе простыни.Если не спали,то мешали полноценно убирать номер.Чаевые на результат уборки не влияют.сам номер нам достался с видом на дорогу,но тихий,никто спать не мешал.Покупали кукурузу за 3 бакса,вату столько же/если не съешь ее за 10-15 минут она начинала капать и испаряться.Дети песком нарисовали картинки за 10 баксов.Ходили в лунопарк,3 жетона 8 баксов,чем больше покупаешь жетонов,тем выгоднее.Пляж неплохой,минус мазутное пятно после 10 часов,как только красный катер забирает туристов на судно с пирса...В отличии от кремлина лежаки новые,матрасы не грязные,вход в море неплохой.С лежаками проблем не было ни около бассейна ни на море,сама территория очень красивая и ухоженная.кругом русская речь)))наши граждане пытались пару раз урвать себе лежачок.,который мы сами ставили в проход из-под тента...почему-то даже один с оскорблениями попытался...неприятно...а в целом отдых удался,но за те 145000 наших денег этот отель однозначно их не стоит...

Наш корпус

Фруктовый стол...Очень скудный

Добавлено 20.06.12 09:15 (4 281 символов в тексте)

16:37 18.03.13

Подскажите пожалуйста, для годовалого ребенка брали с собой горшок? Как обстоят дела с подгузниками? где купить? Или везти с собой?

18:33 18.03.13

Все везите с собой! Абсолютно!там при отеле цены высокие,продают только фруктовое пюре маленькая баночка стоит 5$,подгузники дорогущие,но если вы поедете в город на такси или автобусе там в супермаркете купите все.

20:16 28.03.13

спасибо большое за ответ! буду паковать чемоданы детским питанием!

Все отзывы javdekrete8020 (11)