Регистрация: 03.05.10
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.3

Только что вспомнила, что на этом сайте еще не оставляла...

Только что вспомнила, что на этом сайте еще не оставляла отзыв. Напишу, пока еще помню, отдыхали ведь почти 2 года наза но не думаю, что там что-то сильно изменилось. Ездлили семьей с ребенком. Первые впечатления - отель огромный! Красивейшие виды, бассейны, с ребенком дали за 20$ хороший просторный номер на первом этаже прямо с выходом к бассейну, очень удобно.

Дальше впечатления начали ухудшаться: на 3-ий день отравился муж, за ним я, а следом и ребенок - у всех кишечный грипп :( Я причем читала отзывы, что здесь впринципе это не редкость (именно в Титанике), но подумала, может пронесет, хотя и лекарств на всякий пожарный с собой взяла. Ну вот все они и пригодились. Я не знаю, отчего столько отравлений, могу только догадываться - в ресторане не совсем чистые приборы, стаканы около соков и чашки для чая порой были откровенно грязные, я видела, что люди даже приходили на обед и ужин со своими кружками. Мы не первый раз были в Египте, и не ели, естесственно, намешанные салаты и всякую бурду на пляже, старались питаться избирательно, алкоголь местный тоже не пили, брали с собой из дьютика, и все равно - 2 дня коту под хвост, в лежку провалялись.

Море тоже не ахти, даже с маленьким ребенком - когда отлив, на пляже особо делать нечего, только в песке копаться. До глубины /взрослым/ идти очень далеко, или по пирсу, конечно, от первой линии мы ожидали большего, да еще за такую немаленькую цену путевок. Риф тоже довольно скромен. Аквапарк приедается на третий день.

Еда...Ну как везде, мы от Египта много и не ждали. Голодные не ходили. Хотя вру, ходили, с обеда до ужина очень уж большой перерыв... может, конечно, как везде, я уже не помню, но помню, что ужина ждали как манны небесной... Понравилась из еды рыба на гриле, пару раз делали, и фрукты, ну и ребенок любил по вечерам бегать за мороженым.

Анимации не было практически НИКАКОЙ, какая-то музыка по вечерам, ТИПА дискотека, где никто не тусил, не знаю, как сейчас. В то время вечером заняться было элементарно нечем. Народ сидел в ресторане, пил и скучал. Мы гуляли, сидели на балкончике.

Что порадовало, так это персонал. Номер убирали каждый день, всяких крокодилов, правда, не крутили, но чисто, и ладно. По баксу оставляли каждый день. Так же периодически давали "на чай" и в ресторане, нам не жалко, а им приятно, тебе и тарелки уберут, и чай принесут, и т.п. Везде все было вежливо, никакого "плохого отношения к русским" я не увидела.

Не знаю, что еще написать. Сейчас понимаю, что вроде и отдохнули, но.... Я второй раз в этот отель не поеду. Я не особо придирчивый человек и прекрасно знаю, чего ждать от Египта, и не жду впечатлений, как от БуржАраба, НО.... все-таки мало-мальско хочется отдохнуть, и отдохнуть приятно и интересно. Сейчас ездим в четверку в Шарме, уже второй раз поедем, так ее даже рядом не поставишь с Титаником, четверка - а нааамного лучше.

Добавлено 20.06.12 09:28 (2 857 символов в тексте)
Все отзывы Sunshinegirl (4)