июне 2012
12.06.12 - 19.06.12

Отдыхом не довольны. Окна номера выходили на поле, где...

Отдыхом не довольны.

Окна номера выходили на поле, где проводили сенокос, сбор и т.д. , постоянно работал трактор. Со второго дня пребывания у меня и сына(5 лет) , от запаха сена, был сухой кашель и общая заложенность верх.дых.путей. Регулярно по дороге вдоль отеля ездит тех.автомобиль, обрабатывающий зелень и растения едкой жидкостью, от чего землю устелает "ковер" из огромных дохлых жуков и (по-моему) саранчи. Естестественно, всем этим дышали мы и отдыхающие , чьи окна выходили не во двор.

Питание.Разнообразное?! Первый стол-сладости и фрукты(арбус и дыня).Второй -сыры(видов 10), колбаса(5 видов). Третий-зелень и маринады. Два вида супов, и 2 маленькие стоики с гарнирами. Чаще рис, макароны и картофель.

Постоянно приходилось стоять в очереди за : пюре. яичницой, оладьями и мясом, приготовленным на мангале. За "разнообразием"сыра, колбасы. пироженных и зелени очереди не было...

Придя однажды с друзьями на ужин, попросили официанта сдвинуть столы, на что получили очень грубый отказ. муж возмутился, и тогда офиц. начал с такой силой и агрессией двигать столы , что зацепил нашего ребенка.

Мини-бар заполнялся очень странно: иногда стояла только сладкая газированная вода, обычную воду поставили один раз...В один из дней бар вообще не заполнили, пришлось два раза ходить и напоминать.

Из "+". Чистота в номере, в бассейне и на территории вообще. Еда в баре у бассейна, в баре у моря. Детская площадка, вечерняя анимация, горки. Такси у отеля(за 95 $ мы ездили в центр Анталии. договорились встретиься с водителем через 5 часов, насладившись красотами старого города, причала, погуляв по магазинам поехали обратно. водитель очень пунктуален.).

Общее впечатление: если вам за 60 и вы ищите покоя, любите сыр и суп-томат , поднимаетесь достаточно рано, чтобы "забить" три лежака у бассейна, расстелив горизонтально полотенце, не напрягаетесь топать от ресторана до корпуса 10 минут(а если вы что-то забыли опять 10 мин., или если размагнитилась карта, а вы еле притащились с пляжа, разворачиваться и идти на рецеп., а потом опять в корпус), то этот отель то, что вы искали.

Добавлено 20.06.12 09:53 (2 102 символов в тексте)

22:50 22.06.12

Читать полностью на TopHotels

Здравствуйте.Совершенно не согласна с этим комментарием. Разве можно назвать очередью 3-5 человек и то не всегда. Я в супер-пупер отелях не была,но в целом раз 7ой. Так что это обычно...С остальным согласна. P.S. А рыбка на гриле всё-таки вкусная,поэтому и побольше желающих.

23:36 23.06.12

Я тоже с данным отзывом не согласна....если конечно искать во всем минусы...Согласна только с опылением растительности....один раз застали данный момент...так кашляли все... а насчет заселения...в следующий раз не пожалейтe "N-небольшую" сумму и будете жить и с видом на сад...и без всякой живности...и наслаждаться отдыхом (что мы и сделали).....А так все понравилось...

21:01 26.06.12

10 минут от корпуса до ресторана????)))Я прошу прощения,Вы на четвереньках ходили или в умат пьяная?))Я жил в самом дальнем корпусе рядом с relax бассейном-спокойной походкой от силы минуты полторы...Что касается очередей то их нет,при том что в мой заезд отель был полным,разве что иногда на раздаче гриля и клубники,но 5 человек перед тобой это не очередь.Отзыв не корректный, у дамы явно что то не сложилось.

10:38 14.01.13

alalal , ваш комментарий был бы уместен, при наличии у вас ребенка пяти лет, или хоть какого-нибудь ребенка...
иногда не хотелось идти на обед/море, зная какое расстояние топать туда-обратно. особенно было обидно, когда на середине пути вспоминаешь, что забыл какую-нить панамку или крем(((, и мужу приходилось идти обратно, подниматься пешком, т.к. лифт постоянно занят, потом догонять нас.
для отдыха с ребенком -далеко/неудобно, для отдыха вдвоем- скучно.

а пять человек перед тобой-это ОЧЕРЕДЬ4
сожалею, что вы не видели отелей лучше.

23:04 23.01.13

Уважаемая Светлана,я за свою жизнь сменил 2 загранпаспорта в которые некуда было шлепать шенген....да и вообще что либо шлепать и моему опыту относительно смены стран,отелей и апартаментов могут позавидовать некоторые турменеджеры. Меня просто поражают туристы,которые покупая реально один из самых дешевых отелей на априори не дешевом курорте (Белек из Турецких таковым является) считают что они должны тут быть одни,и весь персонал должен водить вокруг них хороводы,а тушку с мужем носить на руках за забытой панамкой тк 50 метров до ресторана это непосильное расстояние для солидного мужчины,а уж для ребенка пяти лет вообще фантастическая дистанция.
К Вашему сведению чем территория больше,тем лучше и мне очень жаль что по всей видимости Вы отдыхали исключительно в городских отелях где все ооочень близко и которые для Вас в итоге стали эталоном.
Хотите без очереди- подкопите денег и езжайте в four seasons или ritz carlton...хотя о чем это я. Размеры этих отелей боюсь заставят Вас питаться исключительно пищей отнятой у проходящих мимо Вашего номера отдыхающих.