Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
мае 2012
29.05.12 - 07.06.12

1. Общее впечатление Все очень понравилось, потому что...

1. Общее впечатление

Все очень понравилось, потому что ехать надо с настроением об отдыхе, а не в поиске недостатков. Мы ездили с 29 мая по 7 июня 2012 г. Отель, в целом, соответствует заявленному уровню , а в некоторых аспектах и лучше чем заявлено, мы с мужем остались очень довольны и сервисом, и предлагаемым разнообразием еды, и отельным гидом Анной, и естественно анимацией. А разве можно быть недовольным , если еда по расписанию, уборка в номере ежедневно, развлечений полно.

2. Номер

Номер нам предоставили сразу после завтрака, номер вполне сносный, этаж 1, так что обзорного вида не было, но тем не менее без дополнительных доплат с видом часть на море, часть на двор отеля (№ 2105). Уборка ежедневно, полотенца меняли регулярно, шапочки для душа были, но а мыло мы брали свое из дома, удобнее мыть руки кусковым.

3. Питание

Питание очень хорошее, я бы даже сказала - усиленное, мы поправились за 10 дней на 5 кг каждый, попробовали все, что было в наших силах. Очень понравилось мясо, приготовленное в присутствии нас, официанты молодцы, все своевременно убирали.

Мороженое супер, и огромный "респект "повару - который делал пончики у бассейна, они просто бесподобны.

Что подавали Из еды: арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, огромный выбор сыров и зелени, изобилие сладостей и варенье, а так же мучные изделия и выпечка, много было салатов, овощных запеканок и обычной привычной для русских еды - сосисок, яичницы и макарон.

Поход в ресторан рыбный произвел благоприятное впечатление. Форель очень напоминала нашего окуня, но нам очень понравилась.

4. Анимация

Ну здесь мы просто остались в восторге, Вся команда аниматоров огромные молодцы, они со своей задачей веселить отдыхающих и занимать их свободное время справляются на УРА! Выражаем свою благодарность Юлии (Юлюченьке), Могли, Веке и Фати, нам очень понравилось их вечернее шоу. Фати спасибо за пляжный волейбол.

Добавлено 20.06.12 10:18 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы ElenaZ86 (1)