Регистрация: 22.06.11
июне 2012
06.06.12 - 19.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только приехали из отеля .Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет...

Только приехали из отеля .Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет здесь во второй раз.По сравнению с прошлым годом в отеле стала плохая анимация как детская так и вечерняя.Поехали сюда из-за ребенка так как она неслась в прошлом году в мини клуб вприпрыжку.В этом же году как приехали сразу в мини клуб а нам девушка крупных размеров с непонятной прической "мы за ваших детей ответственности не несем,если уйдет то уйдет"согласитесь если я отдаю ребенка я хочу быть уверена что с ним ничего не произойдет.Вообщем два три раза отдавала ее на 2 часа потом она отказалась.Мне еще очень интересно что ж никто не пишет что 10 июня землетрясение было,или никто не заметил?Мы лично спали трясло так что кровать ходила как в поезде,открываю дверь и несемся кто в чем вниз с пятого этажа основного здания.Горничные турчанки воют во весь голос,люди все бегут вниз ,ощущение хочу вам сказать не из приятных,прибегаем на ресепшн говорим землетрясениеа сотрудник Пегаса смотрит и "ничего страшного наверное не будет".Спасибо большое успокоили.Информацию всю брали из интернета,слава Богу больше не трясло.По еде ничего плохого сказать не могу.Турки очень внимательны и дружелюбны как официанты так и прочий персонал.Анимация днем молодцы играли зазывали.Ну а вечер как в пионерском лагере(отстой)понравились африканцы ,китайский цирк это за две недели.Ну а напоследок еще у нас рейс перенесли вместо 18вечера выпихнули аж в 4 утра .проплаченный нами день просто украли.Спасибо Пегасу и авиаперевозчику нордвинд!море,природа, горы супер.

Добавлено 20.06.12 11:19 (1 517 символов в тексте)

11:32 20.06.12

Ну в том, что было землетрясение - отель не виноват. Я с торговцем местным разговаривала, он сказал что в Кирише это впервые. Если так уж страшно, берите бунгало. Хотя, от судьбы не уйдешь ))))

12:40 20.06.12

Я во время землетрясения лежала у бассейна. Немного потрясло, ничего страшного в этом не увидела.

15:03 20.06.12

Не очень лестный отзыв(((А что касается оплаченного дня, ПЛАТИМ МЫ ТОЛЬКО ЗА НОЧИ!!!

18:28 20.06.12

Вас русских терпеть не могут по многим причинам и в первую очередь потому что вы рестораны называете СТОЛОВЫМИ!!!! Это в ваших санаториях "Новая заря" столовые а здесь они Рестораны!!!

18:43 20.06.12

Imnotangel, а ты сходи в ресторан и поймешь, что это действительно столовая... На ресторан, в нашем русском понимании, никак не тянет.

22:19 20.06.12

Julia01 вы наверное такая смелая что без детей отдыхали и возле бассейна лежали и вам не нужно было с детьми через три ступеньки скакать.Претензии у меня не к отелю а к пегасовским менеджерам которые не знают что нужно делать в критических ситуациях,свои двери они стопорнули и сидели в жару с открытыми дверьми.Для справки 6 баллов был эпицентр ,в Анталии туристов эвакуировали из отелей,а мы были ближе к эпицентру на 45км,а8 баллов это Фукусима для тех кто не разбирается .Не дай бог что пегасовским менеджеры вас не скоординируют и не помогут.СПАСЕНИЕ ОТДЫХАЮЩИХ ДЕЛО РУК САМИХ ОТДЫХАЮЩИХ

19:12 22.06.12

Вообще-то, если кто не в курсе, Турция - сейсмически опасное место и потрясывание могло перейти в полный "привет". Странно, что персонал отеля вел себя так беспечно! Это чисто русская черта характера. Русско-турецкий авось какой-то... А в отель я поеду, в августе, судя по отзывам, достойный отель относительно теперяшних цен на отдых...

21:54 26.06.12

Прочитав отзыв расстроилась. Отдыхали семьей в прошлом году конец августа - начало сентября. От команды аниматоров были в восторге! Планировали вернуться в Кириш и в этом году, даже не смотря на то что в прошлый раз у нас также "украли" оплаченый день отдыха, перенеся вылет почти на день раньше чем обещали. Было жаль расставаться с отелем. Но, почитав отзывы о новой команде аниматоров - задумалась... Это была одна из сильных сторон отеля. За что ему отдельное спасибо. Просмотрев фотографии вижу, что внешне ничего не изменилось - территория такая же ухоженная, чисто, красиво. В прошлый раз хаммам меня разочаровал. Массаж был так себе, на троечку, пилинг делали лишь бы отвязаться, поэтому если в этом году поеду, то в хамам отеля не пойду. Буду продолжать изучать новые отзывы и ждать чуда от новой анимационной команды.

16:46 01.12.12

Мы были в конце августа-начале сентября 2012 г.-команда была просто супер,профи.Мы перестали ходить к морю-тусили с ними у бассейнов!Ну очень хочется в следующем году увидеть именно этих ребят и девочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фокс-супер!

Все отзывы avtu (30)