Регистрация: 25.04.10
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Позавчера приехали.Впечатления самые хорошие.Правильно пишут...

Позавчера приехали.Впечатления самые хорошие.Правильно пишут-соотношение цена/качество.Узнайте цены в"Адам-и-Еве".

Главный ресторан,действительно напоминает большую,но хорошую столовку.Но ведь шведский стол был заявлен изначально.Если не хотите сами ходить по залу с тарелками-садитесь за столик,обслуживающийся официантом.А если дадите ему доллар он будет бегать,как ....веник.Сок наливают из пакетов,а не ЮППИ.Спиртное в баре,возможно не из Франции,но если Вы привыкли к благородным напиткам-зачем выбирать тур"Всё включено"?????????

Проблем с расселением у нас не возникало.Рассчётный час,действительно 12-00.Плюс час/полтора на уборку номера после предыдущих жильцов.В начале второго нас заселили.Никакие цоколи никто нам не пытался предложить.Номера чистые,опрятные.Отдельная тема-горничные.Убираются ПЛОХО.Забывают вытрясать пепельницу,выносить мусор(ДАЖЕ ИЗ ТУАЛЕТА).

Никакие доллары,оставленные на кровати не помогают.Был случай(с нами),когда она забрала чаевые,а убираться не стала.Пошли настучали на РЕСЕПШН.Пришла убираться другая,старую мы больше не видели.

Правда притензии касаются только уборки в номере(конкретно в нашем).Вся остальная обслуга - молодцы,по крайней мере стараются,чтобы Вам угодить.(Рыжего официанта в ресторане не помню,возможно эти отзывы читаем не только мы с вами)

Пляж-галька(предупреждалось). Без тапочек ходить неприятно,но существует пирс с лесенкой,можно нырнуть,можно спуститься.Отдельное спасибо ребятам-аниматорам.Всё весело и прикольно.

Аквапарк опасный.Особенно тёмные горки.Но для нас это не было приорететом в выборе отеля.Прокатились,не понравилось,не стали кататься.Жена купалась в бассейне,я в море.И никаких проблем.

Каждый вечер устраивались какие нибудь представления,если это не по душе,можно пойти в бары у моря,оттягиваться там.

Ещё одно нехорошее наблюдение-к немцам и голландцам,а их было много,действительно более предупредительное отношение.Непонятно только почему,деньги мы платим те же.

ВЫВОД-отель хороший,персонал предупредительный,есть замечания,но где их нет?Поверьте-к Августу многое изменилось.

Добавлено 17.08.07 17:04 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)