Регистрация: 26.04.13
июне 2012
05.06.12 - 12.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Только положительные эмоции от отдыха!!!

Приобретали путевку 26 000 рублей, 7 ночей (на двоих). Отель твердые 4 звезды, на 5 он конечно не тянет. У нас от отдыха только положительные эмоции! Я с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Номера: У нас был номер в бунгало на втором этаже с видом на море. Номера в бунгало простенькие, недавно отремонтированы, мебель скромная, но не обшарпанная, кондиционер, фен стационарный, минибар, телевизор маленький, небольшой балкончик на котором можно только стоять, душ (поддон со шторкой или створками). Лично меня это не напрягало, т.к. в других отелях, где мы отдыхали и присутствовала полноценная ванна я ей не пользовалась, вполне хватало душа. Номера с полноценной ванной только в основном корпусе. Номера в основном корпусе намного просторней, чем в бунгало, отремонтированы лучше. Нам предложили переехать в основной корпус с доплатой 120 EUR за 7 ночей. Мы отказались, т.к. в номер приходили только поспать. Все остальное время проводили на территории отеля. Убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли каждый день. Мыльных принадлежностей нет, но и в этом проблемы не вижу, т.к. всегда, в какой бы отель ни ехала отдыхать беру с собой и шампунь, бальзам, гель для душа и пр. Например, в том году отдыхали в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA, так несмотря на то, что я была в курсе, что там при въезде в номере полный набор в ванной (от зубной пасты, до презервативов и щипчиков для бровей) все везла с собой.

Пляж и море: Море эгейское мне понравилось больше чем средиземное. Отдыхали с 5 по 12 июня, температура воды была около 20-21 градуса. Купались пару раз даже ночью. Основной пляж это платформа со ступеньками в море (как в бассейне), правее от отеля пляж со стандартным заходом. Там тоже стоят лежаки и зонтики, но их мало. Пляжные полотенца выдают в обмен на пластиковые карты, которые выдают на ресепшне при въезде в отель. Сдал карты – получил полотенца, и наоборот соответственно.

Питание: стандартное как и в большинстве отелей Турции. Деликатесов особых нет, но голодными не останетесь. Я не сравниваю питание в этом отеле с питанием в отеле GURAL PREMIER или отелях сети AMARA. В VIRGIN CLUB все попроще  Из фруктов мучмула, алыча, яблоки, арбузы, грейпфруты, апельсины. Клубники и черешни не было.

Сервис: вот сервис точно на все 5 звезд, обслуживающий персонал очень старается, все очень доброжелательные, никакого хамства.

Расположение: прекрасное 20-30 минут до Бодрума, столько же пешочком и до Гюмбета.

Анимация: считайте, что ее нет. Игра бинго, мисс VIRGIN. Дискотека каждый день до 2 часов ночи. Мы много общались с другими людьми, так что отсутствие анимации нас тоже не особо расстроило.

Бассейн: ни разу не купались, так что ничего написать не могу…

Отдельно хочу написать про лавку сувениров на территории отеля. Там работает прекрасная девушка и цены там ниже чем в Бодруме, так что покупая у нее большую тарелку за 10 EUR мы даже торговаться не стали, т.к. точно такая же тарелка в Бодруме обошлась бы нам 24 EUR. А на лампы с бисером и стеклышками (мы их покупали 2 штуки) она нам сама скидку сделала около 15 $ так что не всегда за территорией дешевле.

В общем и целом отель и отдых в целом, оставили только положительные впечатления!!! Негатива не было!!! Искренне надеюсь, что приеду в этот отель еще раз!!!

Добавлено 20.06.12 14:14 (3 327 символов в тексте)

22:16 22.06.12

Елена, согласна с Вами, в этот отель хочется вернуться! Мы были в отеле с 26 мая по 8 июня 2012 г.
Единственное, с чем я не согласна, то это то, что в отеле нет "мыльных принадлежностей". Я жила тоже в бунгало, у меня были. И у тех, с кем мы там познакомились, тоже. У кого-то не оказалось, они попросили, им принесли в тройном размере. Просто надо было об этом сказать. Тем более, что там есть замечательный quest relations Яночка, единственный человек в отеле, который говорит на русском языке, которую мы ласково называли "палочкой-выручалочкой". Любую нашу малейшую проблему она решала практически мгновенно. При заселении она нам так и сказала, что если есть какие-то вопросы или проблемы, звоните на рецепшен и говорите волшебное слово - Яна. Честно говоря, первый раз встречаю в отеле такого человека, хотя в Турции была уже 4 раза. У меня при заселении не работал холодильник и плохо показывал телевизор, проблема была решена моментально. И бесплатно. Вечером наш заезд собрался в холле на встречу с отельным гидом, несколько человек попросили одеяла, Яна распорядилась, и нам через несколько минут их принесли.

Все отзывы Елена (2)