Регистрация: 22.06.12
июне 2012
09.06.12 - 19.06.12

2.7

Всем привет! Вчера только прилетели с Алании sun star beach...

Всем привет! Вчера только прилетели с Алании sun star beach! Сегодня решил написать отзыв об отеле...Отель полностью не подходит под 4 звезды... Питание плохое, выпивка и другие напитки(чай, кофе, лимонад) пить вообще не возможно... по отзывам этот отель тянул на 4+ молодежный, веселый, развлекательный... на самом деле это не так...Скучный отель...Молодежи там делать не чего, прокатаете деньги зря, и там потратите приблизительно 1000$ что бы со скуки не умереть. Заход в воду на побережье Махмутлара каменный и очень скользкий так что ноги поломать можно, на против блока А кладбище...Так что не советую туда ехать отдыхать, и это не мое личное мнение, это мнение всех знакомых людей с кем там общались. Всем удачного отдыха.

Добавлено 20.06.12 14:44 (729 символов в тексте)

16:39 20.06.12

скучно молодежи-это не значит отель плохой.просто молодежь едет обычно в кемер.еда хорошая для турции-это вы зря.да в этом отеле хороводы не водят-но ведь все об этом пишут-почитайте.вы просто плохо подобрали себе отель.это спокойный отдых-на любителя.а кладбищем вы уже никого не напугаете-оно прекраснее наших региональных парков.

13:00 22.06.12

mandraj, я искала в этом отеле спокойного отдыха, но в нем вообще нет никакого отдыха. из-за отвратительного питания,постоянно приходилось искать где покормить ребенка, ни покупаться в море,ни в бассейне

19:13 22.06.12

вот и я говорю что еда там отвратительная, в кофе питались...и такие деньги отдали за тур...вот и получился результат

19:33 23.06.12

возможно нам просто повезло-был не сезон и всего хватало.а теперь прямо страсти пишут...а про море вам турагент должен был сказать-оно там всегда и везде такое.

19:05 25.06.12

не умеете отдыхать!350$ на 1 чел ушло, с лихвой хватило на все!скучно не было ни дня!)и дети купаются активно, никто ноги не сломал-)

08:50 26.06.12

еще как умеем, только этот отель "все включенно" а почемуто приходиться за кофе платить, за выпивку платить и за развлечения платить

21:04 26.06.12

читайте инструкцию о работе бесплатного бара и не потратите ни цента! не бойтесь говорить с представителями отеля на русском-они всё понимают и помогут Вам. Они очень общительные и доброжелательные люди. Есть ещё вопросы - пишите мне на страницу