декабре 2011
24.12.11 - 04.01.12

хорошее место

Были одними из первых его посетителей и очень рады!

Если вы не любите отели-вокзалы, где чтобы поесть, взять полотенце и поговорить с ресепционистами нужно стоять очередь - это ваш вариант.

Отель достаточно удачно расположен в северной части Паттайи - тут и магазины дешевле, и еде вкуснее, т.к. готовят ее уже в основном для тайцев и от шумного центра с пьяными туристами достаточно удаленно. Вокруг отеля очень тихо. К тому же из окон отеля виден Храм Истины.

Завтрак простой, но достаточный (и азиатский и европейский)

С ребенком в этом отеле делать нечего, т.к. нет анимации, и территории.

Мы ехали для активного отдыха - купались на островах, и много ездили по экскурсиям. Нас отель более чем устроил. Персонал помогал кто чем мог. Они очень отзывчивые.

Два примера:

1. У меняя кожа чувствительная к синтетике. В состав ткани постельного белья входили синтетические волокна. Я рассказала о проблеме на ресепшене. Специально для меня на следующий купили 2 комплекта из чистого хлопки и меня их мне раз в три дня (бесплатно)

2. В 5 утра уезжали в Камбоджу(ресторан закрыт). Охранник спросил выдал нам ланч-боксы. Спросил не хотим ли мы кофе. Мы вежливо отказались. Он походил-походил, снял Новогоднюю елку с журнального столика стоящего в углу холла, открыл ресторан, и принес нам сок, кофе и булочки

До это жили в Pattaya Park 3* (тут есть аттракционы для детей) и Ambassador City Jomtien Wing 4* (куда так любят засовывать всех русских якобы из-за хорошего пляжа). Они оба огромные и стоят на юге.

Жасмин мне больше по душе

Добавлено 20.06.12 15:42 (1 551 символов в тексте)