Регистрация: 22.07.10
Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель не так уж плох.

Мой рейс задержали и волею судеб провел здесь пару дней. Питание для трёшки выше крыши. Пляж и номер также выше заявленного уровня. Проблема контингент. Как говорят :"Пьяную драку вызывали?" Вот это про местную публику. Да, и очень много комаров!!! Вроде бы из впечатлений всё. Понравилось то что местный персонал очень старался.

Добавлено 20.06.12 17:27 (329 символов в тексте)

23:39 20.06.12

Извините.Вы были в отеле Life Club Kizilot 3,который находится в поселке Кизилот или Ваш отель находился в Сиде? Мы бы хотели узнать об отеле в Кизиолте .Три красных корпуса,да? Рядом с отелем находится кладбище и море рядом? Публика в основном из России? Иностранных туристов не было? Были даже драки? А анимация была? В каких числах Вы посетили отель? Почему-то об отеле нет отзывов.Хотя нам сказали,что он уже давно работает в этом году.Но,говорят,новый хозяин в отеле? Спасибо за информацию.

09:11 21.06.12

Да, очень бы хотелось по-подробнее..) мы тоже планируем в этот отель в июле..)

22:10 21.06.12

Значит по порядку: 1. Отель в поселке Кизилот. До Сиде надо ехать километров 15. 2.Корпуса действительно темно-красные. 3. Море рядом, нужно только спуститься. Кладбища я не видел. Может быть потому что пробыл в отеле не так долго. 4. публика разная - белорусы, украинцы, россияне и турки. 5. небольшая пьяная драка действительно была, но её быстро погасили. Полиция увела одного мужчину и одну женщину. 6. анимация была, но это больше годится для детей. 6. в отеле был 18 и 19 июня. Ну вроде все.

02:08 22.06.12

Спасибо за информацию.Хотелось бы еще узнать о питании.Как там кормят? Дают ли рыбу и фрукты? Говорят сейчас в отеле новый хозяин с этого года? Вы не слышали ничего об этом? Еще очень сомневаемся насчет очень низкой цены за туры,которые сейчас предлагают в этот отель.Когда Вы были в отеле было много туристов? Иностранцев вообще не было? Мы только недавно узнали,что отель работает.Интересно,когда отель начал работать в этом году? Отель отремонтирован? Были ли семьи с детьми в отеле? Какие платные услуги были в отеле? Предлагают ли выезды в магазины? Слышали,что в отеле работают артисты из Грузии,показывают красивые шоу. Будем благодарны за информацию.

09:16 22.06.12

Спасибо огромное за информацию!!! Еще вопросик: какой вход в море ? Больших камней нет? Детям будет нормально? И есть ли бар на пляже ?

Все отзывы Андрей (9)