Регистрация: 28.05.12
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
03.06.12 - 15.06.12

ОЧЕНЬ хороший отель для отдыха с детьми!!!

Здравствуйте!

ОТ отдыха остались только самые хорошие впечатления!!!

Во первых, спасибо большое представителям туроператора Анекс. Я такого хорошего отношения гидов к приезжающим туристам ни разу не видела. И гиды сопровождающие в отель и гиды в Отеле очень вежливы, улыбаются, и отвечают на все вопросы безо всяких отговорок.

Территория отеля очень большая, красивая и зеленая!!! Каких только цвето и деревьев там нет! Детям есть где разгуляться и побегать по травке. Наши дети были в восторге от минизоопрака, находящегося на территории отеля. Цесарки, утки, куры, петушки, идюки свободно гуляют по территории. Наше утро начиналось с того, что мы выходили на терассу покормить курочек) и поверить сколько яичек под нашем балконом сегодня) Да, прям под нашим балконом цесарки яица несли. Потом их уносили, а на след. день их уже снова было около 10 штук.. Вот это радости было)))

На территории отеля и миниклуб и лунапарк, есть два места, где игровые автоматы для детишек.

Персоонал в отеле очень вежливый, на наши просьбы реагировали моментально. Мы не успевали дойти до номера, уже все исправлялось. По нашей просьбе нам даже стол украсили в ресторане на День рождения ребенка. А так же вечером под дверь была доставлена корзинка с фруктами и поздравительная открытка. Ну очень приятно. На ресепшене рускоговорящие девушки очень доброжелательны.

Ни со стороны барменов, ни обслуживающего персоонала в ресторане, или ни от кого-то еще не заметила никакого хамства и недовольства.

Единственный минус это плохая уборка в номерах... Даже мытые полы оставались грязные, ковролин в номере по-моему не пылесосили ни разу. Ну а про столы на кухне и террассе, конечно, ни разу не протирались. Но мы не особо и-за этого расстраивались, полотенца приносили чистые ежедневно.

Питание замечательное. всегда было вкусно и много разнообразия. видела даже столики с диетической кухней. Правда встречала недовольных которые говорили, что мало выбора.

Анимация вечерняя расчитана исключительно на детей. После мини диско несколько раз были детские мюзиклю:и король лев, алладин и т.д. на английском языке. Очень красивые костюмы у анимационной группы!!!! Все на высоте! Единственное что нам как взрослым, было не очень интересно на такой анимации, но детям очень нравилось.

Очень хорошо придумано с Днем отеля!!! Увидеть всех кто работает для нас этот в то время пока мы отдыхаем очень приятно. Всем большое спасибо!

В общем если вы с детьми- ВАм сюда!!!! Не разочаруетесь!

Добавлено 20.06.12 22:00 (2 513 символов в тексте)
Все отзывы Kuchura Anastasiay (1)