Регистрация: 31.05.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
10.06.12 - 19.06.12

Отлично!

Ясиас!

Приехала я вчера и решила написать пока свежо в памяти.

В Греции я отдыхала первый раз, да и в общем путешественник я не очень опытный, но есть с чем сравнить – Турцию…Европу

Начну по порядку:

- размещение – приехали мы очень рано в 6:30, но через час мы уже были в номере. Номер 211 , с видом на сад. Чисто, аккуратно, все работало и достаточно просторно. Балкон, стулья, столик и самое главное сушилка!!!! Единственное, напрягал редкий запах канализации в санузле и от бассейна (внизу номер был с бассейном) и шумела дорога по ночам, т.к. буквально рядом проходит национальная дорога. Но я все равно довольна номером, т.к. я посмотрела другие номера и думаю лучше так, чем вдыхать еду ресторана или смотреть во двор отеля, хотя и на красивый. Убирали нормально, оставляли чаевые не каждый день.

- территория отеля – была и в больших отелях, но здесь было достаточно погулять. Сады, конечно, сильно приукрашены в описании, но и так все ухоженно, красиво и мило. В общем, глаза отдыхают. Только одни горы вокруг чего стоят!!!!!

- пляж, море – супер, восхитительно, прекрасно!!!! Гуляла по побережью, думаю в этом отеле самый лучший пляж и заход в море. Правда последние 3 дня штормило – не купались (((( но прогулки по берегу и брызги морской воды – сгладили некую грусть. Немного напрягали торговцы с тряпками, очками и т.п. и еще массажисты. Есть некоторые очень назойливые – немного это все раздражает.

- питание – отличное, вкусное! Но мне лично надоели завтраки (мало разнообразны) и не хватало супов в обед ( только на ужин). А в остальном отлично. Конечно, нет множества столов с грудами непонятной еды как в Турции, но даже то что есть – не оставит гурмана равнодушным. Качество еды – потрясающее, никаких проблем с пищеварением и т.п. не было. Вино, напитки – все вкусное и не разбавлено. Очень советую белое вино!!!

- анимация – слабовата вечером, но для тихого отдыха более чем хорошо. Веселая интернациональная команда. Дети постоянно заняты. Да и взрослых днем тоже хорошо развлекают.

- отельный гид – Люди будьте внимательны , здесь уже писали, не буду повторяться. Также про экскурсии – сто раз подумайте, прежде чем брать или подробно расспрашивайте.

- трансфер – летела от Пегас – без нареканий.

В целом мне очень понравилось все, скучаю и хотела бы еще раз вернуться в этот райский уголок!!!

Добавлено 20.06.12 22:01 (2 336 символов в тексте)

10:31 21.06.12

а кто-нибудь разобрался для чего в ванной возле душа какой-то выключатель с веревкой? (не металлический, а который пластиковый)
Надежда, конечно же, не сказала для чего он.

10:34 21.06.12

Полностью согласна с отзывом, хотелось бы тоже отметить работу гида от Пегаса. Все, что говорит Надежда нужно пропускать мимо ушей и узнавать от других людей. Если она говорит, что в отеле теннис платный, значит он бесплатный, если она говорит, что закажет в день экскурсии будильник, ранний и поздний ужин и лэнч бокс - лучше подойдите на ресепшн сами и все закажите, нам ничего не заказала. Она говорит, что в аэропорту Ираклиона есть курилки - курилок нет. По авиакомпании Северный Ветер нареканий нет, никаких объединений, улетели вовремя, обратно на час задержались (что для чартера вполне нормально), время очень удобное: туда летели ночью и в 10 утра уже были в отеле, обратно вечером.

13:13 21.06.12

for mapunas я что-то не помню что за выключатель такой, по моему у нас не было такого. От Надежды......другого и не ожидала :-)
LOL - согласна с Вами, правда будильник нам был заказан, а как мы в 7 утра приперлись в ресторан и я на ломаном инглише пыталась спросить разрешения поесть - ранний завтрак и ланч бокс - это отдельная история. Благо поняли кое как. Правда состав ланча - тоже прикол.........

Все отзывы Elka85 (1)