Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
мае 2012
23.05.12 - 06.06.12

мои прекрасные каникулы

Здравствуйте, меня зовут Татьяна !!! Мы отдыхали с друзьями в отеле Millenium palace в мае этого года , поэтому хотелось бы поделиться своими впечатлениями с вами. Отель расположен у подножия горы. тем самым открывается великолепный вид прям с балкона вашего номера . В отеле царит атмосфера тепла и уюта. Отель небольшой , но территория ухоженная, везде зелень и цветы, Персонал очень отзывчивый и дружелюбный , отдельное спасибо аниматорам Умиту, Сали , Алексу,Томи. Они делали наш отдых разнообразным. активным и веселым . Днем устраивали водное поло , катание на водной горке , игры с мячем , и дарц ,вечером детская и взрослая дискотека, конкурсы и и конечно же не забыть никогда их клубный танец , молодцы ребята. В первый же день вашего приезда рекомендую посетить Спа центр с турецким хамамом и массажем , который также находится на территории отеля ,отдохнете душой и телом и в последующем получите идеально ровный красивый загар. Поможет вам в этом администратор Спа центра Аяз и его помощники Мустафа и Ахмед. Также при отеле есть магазин кожаных изделий , для желающих побаловать себя новой покупкой, и небольшой магазинчик всяких необходимых мелочей. Питание в отеле разнообразное , очень много овощей, различных салатов, постоянно была курица и рыба, в общем я считаю , что в этом отеле вы голодными не останетесь. Спасибо за это работникам ресторана Серкану , Сулейману , Кадыру и многим другим. Номера чистые и просторные , мебель новая , есть холодильник , телевизор ,сейф , фен , ванна , на полу ковролин. уборку каждый день, полотенца и постельное белье меняли часто . Расстояние до моря метров 500 , но это не никак не мешает отдыху , тем более для людей любящих пассивный отдых , до пляжа возит автобус. И конечно же большое спасибо я хочу сказать хозяину отеля Нихату , за его радушие, гостеприимство и его внимание к каждому посетителю отеля. Вообщем ,если вы хотите получить отличный отдых на Aнталийском побережье вы смело можете ехать в Отель Millenium palace. Я с полной уверенностью хочу сказать вам , что обязательно вернусь туда еще !!!!!

наш номер

Вид с балкона номера

территория отеля

мой день рождения

Добавлено 20.06.12 22:06 (2 859 символов в тексте)
Все отзывы tat_yana81 (2)