Регистрация: 29.05.12
июне 2012
02.06.12 - 11.06.12

Наш любимый Протарас, мы вернемся еще раз! Антигони - ты прекрасен!

Летали в Антигони с 02.06.12 по 11.06.12, все супер, очень понравился Кипр в целом, отель, пляжи! Идеальное место для отдыха с маленькими детьми. Заселили сразу, без доплаты дали номер с боковым видом на море, номер огромный, уборка каждый день, питание очень шикарное для отеля три звезды, с Турецкими 4 звездами не сравнить, все очень вкусно, разнообразно, много фруктов, мяса, рыба каждый день, салаты с морепродуктами .Персонал очень вежливый, приветливый, но ненавязчиво все так, сервис отличный везде:в магазинах, в ресторанах. Сам отель очень удачно расположен, уютно, зелено, в центре Протараса, идти до моря минут 7 если не спеша, пляж хороший, заход в море пологий, долго мелко, если пройти по набережной направо примерно 1 км, то будет шикарный пляж Фиг три, который покорил нас даже больше, чем самый крутой пляж Нисси, который в Айя-Напе, так как Фиг три реально чище, просто на Нисси песок белый, поэтому очень красиво на фотках получается. Метрах в 50 от отеля находится небольшой лунапарк для маленьких детей, что очень удобно, дети пригают на четырех батутах, стоимость 2 евро, без огрничения по времени, а взрослым можно прямо там и коктейльчиков за 3.5 евро попить. Также рядом с отелем находится Шоу поющих фонтанов, очень понравилось, идет 1 час, наша дочьнепоседа 4 лет была в восторге, хотя я думала, что не высидит.По поводу погоды, когда ехала начиталась, что холодно, ветер в начале июня, но реально было очень жарко днем, муж очень сильно обгорел, ночью 25-28 градусов, то есть кофты не пригодились, вода в море еще не кипяток, сначала показалась прохлодной, но в такую жару в самы раз, я думаю сейчас уже кипяток))) Часто меняли ужин на обед и ужинали в ресторане, очень понравился Сократос недалеко от отеля и Тропикал Дримс, очень вкусно и недорого (самый большой счет был 50 евро со спиртным на всех), попробуйте обязательно рыбное мезе! Очень советую отель Антигони, особенно семьям с детьми, возможно моложи будет скучновато, но совсем рядом шумная Айя-Напа!

Нисси бич

Набережная Протараса

Вид на городской пляж Протараса

Фиг три бэй

Добавлено 20.06.12 23:08 (1 991 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (4)