Регистрация: 05.07.12
Читательский охват:
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

ужас

неделю назад приехал из кипра и вот сижу первый раз в жизни пишу отзыв!

решил написать, т.к. надеюсь меня прочтут не только туристы которые смотрят рекламные картинки отеля авлида, но *удалено модератором* библио-глобус к которому мы обратились за путевкой.

начну с приезда: долетели нормально, ну не первый раз путешествуем, по этому к встречи в аэропорту отнеслись нормально, она стандартна(здравствуйте, проходите в автобус)!

и тут началось! выехали из аэропорта и минут через двадцать подъехав к очередному отелю наш гид из библио-глобус с нами прощается и говорит, что дальше нас довезет водитель автобуса один и что бы мы не переживали он все знает, хотя и говорит только по английском ! мы подумали, очень удивились, ну выбора нет!

ехали до отеля мы почти 4(четыре) часа, я немножко разбираюсь в туристическом бизнесе по этому мне стало понятно, что библио-глобус экономит на автобусах и развозит одним автобусом всех туристов в разные концы кипра. ну ладно, на остановке купили вина, выпили, думаем плевать главное на море!

и вот отель!!!!! ура, наш водитель на английском кричит авлида на выход! мы выходим из автобуса и понимаю, что отеля по близости нет вообще ни одного!!! Я подумал , что вино которое мы купили на остановке, с наркотическим действием и в связи с этим отеля я просто не вижу, но его и правда нет, это подтвердили и мои друзья и моя девушка, а тем временем наш водитель достал наши вещи и улыбаясь показал рукой направо и сказал, нам нужно идти туда, т.к. ему у отеля не развернуться! и вот мы с вещами на сорока градусной жаре идем к отелю!!!!!!!!

милая девушка катя нам быстро выдает ключи от нашего номера с огромным брелком из неизвестного металла, который вызывает у нас удивление, ну ладно берем сами наши вещи!!!! подходим к лифту и тут я понимаю, что этот лифт мне что то напоминает, двери с вмятинами, разбитые кнопки в самом лифте, в общем вспомнил лифт в доме на пионерской, где жила моя бабушка! выходим из лифта в длинный темный коридор со старым, потертым полом, подходим к нашем номеру, заходим и я понимаю, что мы попали, у нас старый номер с видом на помойку и в дали море. полотенца в ванной с такой бахромой, сантиметров десять, в общем пипец, ах да эту здоровую болванку на ключе нужно было засунуть в дырку в стине, чтобы включился кондишен! В общем супер моя девушка начинает плакать и звонить маме и я понимаю, что романтического вечера у нас не будет! Что делать, звоню друзьям в соседний номер у них такая же ситуация, я предлагаю пойти на завтрак и обдумать ситуацию! Мы приходим в столовку, ну вроде нечего еда, нормальная, сидим думаем и тут мне захотелось бекона и я попросил принести официантку, она мило согласилась и о ужас из кухни выходим узбек в грязной поварской форме и кладет бекон на раздачу, я встаю подхожу к нему и спрашиваю ты от куда и он как я предполагал отвечает, улыбаясь УЗБЕКИСТАН! Все, терпение лопнуло решили искупаться в море и искать другой отель и тут сюрприз ,моря как написано в рекламном буклете(200 метров) нет не через 300 и 500 и 1000 метров нет, нет но оно есть но купаться в нем нельзя т.к. как мне объяснили в районе пафоса почти весь берег покрыт острыми вулканическим камнями. В общем все делать нечего, приплелись в отель, девочки остались в номере, а мы с другом поехали искать другой отель за свой счет. Слава богу нашли, переехали, в общем спасли отпуск! Вернувшись в питер, я начал наводить справки про библио-глобус и мой друг владелец нескольких турфирм, в приватной беседе сказал, что этой организацией в питере руководит один молодой дурак, которому все равно, соответственно и фирма работает очень плохо и что с ней без особой необходимости стараются не работать! Да и еще, при обратном трансфере, я уже наученный, подхожу к представителю библио-глобус, который приехал специально к нам, поговорить в новый отель перед отъездом, спрашиваю, зачем вы нас хотите забрать из отеля за пять часов до вылита, хотя до аэропорта в пафосе ехать двадцать минут! Ответа я не получил, по понятным причинам! Ей было предложено пойти очень далеко вместе с библио-глобусом и мы сами доехали на такси за двадцать минут и 15 евро.

Добавлено 20.06.12 23:55 (4 142 символов в тексте)

14:40 21.06.12

а чем Вам не угодил узбек?

15:48 21.06.12

Чтобы в дальнейшем не переплачивать, заказывайте индивидуальный трансфер и отель подороже.

11:30 23.06.12

Мы с мужем были в прошлом году, впечатления аналогичны Вашим, моими первыми словами в Авлиде было: "А что советский союз на Кипре тоже был?". Кипр - СУПЕР. Авдида - КОШМАР

13:13 27.06.12

У меня была тоже была аналогичная ситуация с отелем, отдыхали в июне 2012 года, хотела бы уточнить вам деньги за отель вернули? Мы хотели с мужем сразу искать другой отель, но нам сказали, что якобы деньги вернуть они не смогут, поэтому выбора не было, жили там.

13:14 27.06.12

Я считаю, данный отель тоже не дешевый и на 4 звезды вообще не тянет

09:06 04.07.12

да бред, ну узбек ну мебель старая ну лифт не первой свежести и что?...читайте отзывы о том куда едете что бы не было потом мучительно больно...не айс в авлиде ..есть другие более дорогие отели, другое дело если бы вы отвалили по 10 косарей зелени за каждого а вас бы привезли вот в такую "Авлиду", было бы понятно возмущение, а так ведь выбрали самый бюджетный вариант, скорее всего еще и только завтраки , ....какие претензии к отелю? ....написать отзыв откровенно говоря предвзятый вы не поленились, а посмотреть куда вас хотят отправить ума не хватило?...даже тут об расположении и т.д., все написано вполне правдиво....хочу заметить я не защищаю сам отель , по большому счету отель так себе ( мягко говоря) но во первых смотря с чем сравнивать во вторых у медали всегда две стороны... за отзыв спасибо, посмеялся над претензией по поводу брелоков...вообще интересно было бы на вас посмотреть)))

00:38 05.07.12

для evgenyy, Прочитал все твои отзывы по этому отелю и понимаю, что библио-глобус лучше будет платить таким как ты!!!!!!!!! и при этом обманывать туристов, чем налаживать свою работу!

00:52 05.07.12

Отель кстати не очень то и дешевый, библио-глобус впарил мне путевку на 4 Дня!! за 60000 рублей!

11:05 05.07.12

для много 9-ок, а при чем тут оператор, тема вообще то про сам отель... если у меня и правда нет претензий к оператору, я общался с ними два раза при прилете и отлете в общей сложности 10 минут..ну а 60 косарей за 4 дня это откровенно говоря либо ложь либо "лох-это судьба", ни в коем случае не хочу никого обидеть, но за одного 2000$ на 4 дня на Кипр в 3* отель)))))))

Все отзывы 9999999 (1)