Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

впечатления

Выбрали Турцию случайно.. , просто срочно нужно было куда-то рвануть..купили горящие путевки и очень выиграл по деньгам, на 40 %, отдыхали в Каплане, Кемер,... природа, море... супер, особенно парк в отеле.... ехали просто купаться, загорать... это и получили...Что касается отеля... номер был хороший ( кстати, много где были по миру)... 1 доллар.. и ... убирали хорошо ...ежедневно," лебедей" из полотенец контсруировали и т п... Пляжные полоценца каждый день меняют, питьевая вода- бесплатно....Кемер- прекрасное место, отличный хвойный воздух, достаточно чистый пляж, только купите тапочки.. вход в море каменистый... 8-10 долларов..и вы при счастье.. При всем разнообразии стола в еде, на 3-й день понимаешь, что есть-то особенно можно не всё....но...голодным не останешься, из мяса - только курица и индейка.... много зелени и овощей.... выпечка и сласти- рекой..... Турки очень привязчивые, с трудом купили сувениры....рекламируют кожу и шубы... Задолбали...... на пляже и улице ... все, как умалишённые шубы и куртки купить навяливают... просто капец......главное убежать... Отдыхали с тез-тур, не первый раз, но в этом отеле поразили их представители, ни хера (простите, не знают ), ни продолжительность экскурсии , ни особенности.... за те семь дней, что мы там были... они только бесконечно курили и бухали пиво ( это я про представителей тез-тура )...Мы с мужем не в обиде, море, солнце, пляж-, отель- все устроило, еда ( слава Богу не потолстели....) отель- твердая четыре звезды... турки , конечно- вымогатели денег, начиная от мальчика несущего чемоданы, кончая рынком))) ладно...Кемер -это отличная природа...., кстати кто за чем едет, то то и получает... НЕ ПЕЙТЕ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЕ, КРОМЕ ПИВА И КРАСНОГО ВИНА.. хотите отжигать... затаривайтесь в дьютике... остальное пить невозможно, даже не нюхайте... бррр-ГАМНО(( Счастливого отдыха))))

Добавлено 21.06.12 00:50 (1 868 символов в тексте)

12:36 29.07.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!!