Регистрация: 12.08.11
июне 2012
08.06.12 - 18.06.12

Всем привет! Побывали в Пальмере с подругами с 8 по 18 июня...

Всем привет! Побывали в Пальмере с подругами с 8 по 18 июня. Впечатления самые приятные и добрые! Тихая и спокойная гостиница, приветливый персонал, быстрый сервис, хорошее питание. Но самый главный плюс - это, конечно, ее расположение! Пальмера находятся в центре городка, но в зоне где уже не слышно ночной жизни! )

Есть, конечно, небольшой минус - это пляж, с огромными камнями, но если ты не супер-ленивый европеец, то всегда можешь дойти до классного пляжа Star Beach или, например, до так называемого "Эди пляжа"! )))

Выбирая отель, естественно, нужно думать о том, с какой целью ты едешь отдыхать. Могу сказать с полной ответственностью, что для молодежи Пальмера подходит на 100%, т.к., рядом находятся тысячи клубов, пляжей, магазинов.

Ночные клубы с радостью примут вас в свои объятия! Мне кажется, что там на любой вкус найдется заведение! ) Мы даже нашли караоке бар! )

Греция очень приветливая страна, люди в ней добрые и жизнерадостные. Если ехать с позитивным настроем и без "пальцев веером", то можно отдохнуть сказочно!!!! ) Мы в следующем году мечтаем повторить наше путешествие, поедем обязательно на Крит и с удовольствием посетим Пальмеру еще раз! )

Добавлено 21.06.12 10:29 (1 185 символов в тексте)

17:05 03.07.12

Полностью разделяю Ваше мнение!!!

21:32 28.02.14

Подскажите пожалуйста, где расположен караоке-бар?

Все отзывы Julichka (4)