Регистрация: 21.06.12
июне 2012
12.06.12 - 18.06.12

Замечательный отдых!

Заселение прошло достаточно быстро, номер уютный, чистый. Понравился местный хамам и массаж, который делают девочки балийки (прошла курс пятидневного массажа), очень внимательный вежливый персонал.

Питание очень понравилось, большой выбор салатов, горячих блюд и сладостей, в баре предлагают большой выбор напитков.

Особые слова благодарности анимационной команде: "Спасибо Вам, ребята, за яркие, зрелищные шоу!" მიესალმები!!! Желаем Вам удачи и отличного настроения კოცნა ;*

Отдыхали без детей, но принимали участие в детском мини диско - это очень весело!

Территория отеля красивая, везде зелень и цветы.

Нам понравилось - рекомендуем всем!

Сибиряки.

Добавлено 21.06.12 10:30 (759 символов в тексте)

11:58 21.06.12

Пишу комментарий к отзыву второй раз, пробовала писать сегодня утром, это попытка № 2, мой первый комментарий не был опубликован, по-прежнему считаю, что отзыв написан представителем отеля. Утром в отзыве все пятерки стояли, а сейчас 4 за размещение. На мое замечание о том, что отзыв написан общими фразами и он липовый, добавились пару фотографий и пару фраз о большом выборе салатов и какие-то сибиряки. При чем тут они? В сведениях о туристе написано, что "Марина, Татьяна" проживают в Москве. Явно турист липовый и отзыв его такой же..

12:38 21.06.12

Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление об отзыве,наверное вы не очень хорошо отдохнули. Я пыталась передать свой восторг об этом прекрасном отеле. Я отдыхыла с мамой с 12.06.12 по 18.06.12г. мы с Красноярска, но сама проживаю в Москве уже несколько лет. Отдыхала первый раз и очень рада, что посетила именно этот отель и обязательно вернусь туда еще раз!

20:41 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Radugaom (1)