Регистрация: 08.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Доброго дня! Мы с друзьями отдыхали в мае 2012 (на майские...

Доброго дня!

Мы с друзьями отдыхали в мае 2012 (на майские праздники).

Много писать не буду так как информации более чем достаточно. Главное понять какой отдых вам нужен:

1) Спокойный и непринужденный?

Пожалуйста! выспитесь и позагараете. На пляже никто не напрягает. Музыка как таковая не беспокоит, так как по вечерам звучала в отдельно стоящем здании ( в подвале). Амфитеатр или как его там не помню находится ближе к пляжу и по вечерам толком не слышно.

2) Активный?

Будьте ближе к аниматорам, они вам скучать не дадут. Мы постоянно играли Waterbol

было весело да и двигаться необходимо после обильного питья и еды. Правда из за маленькой территории напрочь отсутствуют: теннисный корт и футбольное поле, да и сетку так и не натянули для игры в волейбол (может уже висит).

Советую поехать на рафтинг мы поехали. получили много эмоций. Плавали на плотах по 8 человек. Совет: во время преодоления водных преград по горной реке, надо переди сидящим пассажирам пересесть назад на вторые и третьи ряды плота. Адреналин гарантирую. При этом риск минимален.(Нам это гид-турок сопровождающий в плоту показал) Но еще лучше на байдарке по два чела, мы следующий раз обязательно на них покатаемся.

3) Отрываться?

К вашим услугам на рерритории хоть и не большой как я говорил есть ночной клуб, до двух часов ночи.Хотя после этого можно идти на пляжа или посидеть в баре -1 этаж (где чай наливают с выпечкой) Но нас постянно напрягал ночной охранник, который ходил за нами по пятам со строгим видом делая постоянно какие замечания. (Вида был он такого как свиноматка кило так под 120-140. Мозгов ноль, ничего не понимал даже жестов, короче мы назавали его "ТУПОЙ ОРК." Если уж нужна настоящая тусовка тогда это в Аланью, на расного сорта вечеринки.

4) Алкоголь в отеле хороший есть!!!

Мы несколько раз давали чаевые бармену на танц поле, вроде "Махмуд" зовут или "Ахмед"

так мы потом по вечерам (не местный "Блек Лейбол", шампанское и др... напитки пили).

5) C детьми?

Для маленьких детей думаю не плохо,есть свой "мир"с торца отеля да и бассейн возле горок, + мороженое. А вот для подростков посложнее. Им лучше взять с собой (ракетки, тарелки, мячи,и обязательно дротики для дартца кто играет. Про игровые приставки и планшетники они сами знают.

6) Шопинг?

Недалеко так в километрах 3-5 по правую руку, есть в поселке целый рынок сувениров, вещей и сладостей, прогуляйтесь лучше вечером дабы не сгореть на солнце (ходит бесплатный автобус).

Думаю на этом все!

Всем хорошего позитивного отдыха.

По плавали по горной речке,можно попить пиво.

Добавлено 21.06.12 10:55 (2 527 символов в тексте)
Все отзывы Nilov14 (1)