Регистрация: 21.06.12
феврале 2012
23.02.12 - 08.03.12

Будет полезный отзыв для Вас! Была в отели не первый раз!

Всем здравствуйте, понимаю как тяжело выбрать отель ,если вы летите в эту страну первый раз, постараюсь максимально ответить на все вопросы.

В Кози была в июле ( сезон дождей, но дождь был раза 2 по 10 мин.)cjsy beach 3* 2011 год и в Феврале - Март 2012. (корпус рядом cosy beach 4*)

Любимый отель и когда будем ехать в Тайланд только в него! Те кто был других отелях, потом ехали в Кози, и оставались довольны.

Приветливый персонал, всегда помогут, отзывчивый, отель находится не в центре, что и хорошо для нас( собственный пляж,самый чистый в Паттайя, рестораны,кафе,много массажных салонов,магазинчиков,чисто ,аккуратно. Тусовки ,торговые центры, дискотеки большие, традиционные развлечения тайланда это в центре. до него добраться можно на тук туке (100-200 бат)с компанией или такси(200 бат).

Брали много экскурсий в первую поезду, каждый день был расписан в них. быть в Тайланде и некуда не съездить , я считаю, что это не правильно,лучше тогда выбрать Турцию и сидеть в отеле и ходить вечером гулять в городе). Экскурсии брали у гидом и один раз на улице( поезду на остров).Спрашивайте по каждую расскажу отдельно и подробно).

Еда и напитки,фрукты в Тайланде дешевые, вкусные и полезные. за 150 р.можно очень сытно поесть. Много разных ресторанов ,рядом с Кози отличное русское кафе "У ВОВЫ",сходите обязательно, огромные порции, можно брать с собой, как дома!Пробуйте все, не бойтесь разнообразия, ходите в разные места, и вы найдете именно свое).

Тайцы очень хорошие люди. Улыбайтесь, будьте вежливыми и они ответят вам в 5 раз больше добротой! когда вернулись через полгода, очень удивилась ,что помнят меня) показывали на телефоне общие фотографии, просили приезжать еще, пытались говорить по русски! Почти все Тайцы на среднем уровне говорят по русски.

Приятного Вам отдыха!

Буду рада ответить на все вопросы:)

Добавлено 21.06.12 12:21 (1 833 символов в тексте)

14:46 21.06.12

Здравствуйте!!!Посоветуйте пожалуйста нам интересные экскурсии...Квай и Нонг-Нуч посетим точно!!!
(первый визит в Тай)

08:57 22.06.12

Здравствуйте)
Нонг- Нуч советую брать вечерний. Вечером вас буду катать от сада до сада на мини карах, а не пешком под палящим солнцем. Вечернее время легче переносится.После сада ужин(шведский стол, разные кухни) и запускание фонариков , очень красиво.
На обзорную экскурсию по Паттайе съездите ,у многих операторов она бесплатна.
Чтобы познать настоящий Таиланд, советую посетить экскурсию 1 день в Бангкоке."Обзорная экскурсия по Бангкоку с ужином с 9:00- 18:00".Познакомитесь со столицей Таиланда, увидите комплекс Королевского Дворца, Храм Изумрудного и Лежащего Будды.При посещении Королевского дворца должны быть прикрыты плечи, ноги и пятки.Это главная достопримечательность Таиланда, Вы непременно должны посетить Королевский Дворец. Узнаете более о политической и духовной жизни страны и сделать фотографии.Прогулка по каналам позволит погрузиться в атмосферу старых районов Бангкока и увидеть тайские дома на сваях. Завершится экскурсия посещением смотровой площадки отеля Bayoke Sky, самого высокого отеля в Азии. На высоте 84 этажа панорама города. С высоты птичьего полета- весь город у Вас на ладони! Далее Вам будет предложен ужин, блюда тайской и европейской кухни.
В зоопарке очень понравилось!Зоопарк Кхао - Кхео. Прогулка по зоопарку, кормление из рук экзотических животных.Незабываемые впечатления.

10:59 22.06.12

Спасибо!!!А какие острова на Ваш взгляд очень красивые?

10:25 24.06.12

Мы брали двухдневную путевку на остров Ко Куд ( Koh Kood) - кокосовая лагуна в Таиланде.Среди 52 островов, разбросанных на границе Камбоджи и Тайланда, Остров Куд – самый удаленный остров архипелага. До недавнего времени остров был закрытым для посещения стратегическим объектом и являлся французской колонией.
Угол безмятежности ,спокойствия и гармонии. То ,что и хотелось.очень понравилось.
На этом острове разные отели, виды отдыха. нас заселили в такое бунгало - http://siam-sabai.ru/images/stories/kokud/koh%20kood%20cabana%20.jpg. надеюсь ссылка открылась.
От Паттаи ехали 7 часов до острова с утра ( автобус, катер). долго,конечно,но хотелось оказаться на чистом острове. Песчаные пляжи, прозрачная вода,неповторимая экзотика.
1 день
• 04.30 - Выезд из Паттайи

• 06.30 - Остановка на завтрак

• 07.00 - Остановка у Храма, где живут дикие обезьяны

• 07.30 - Посещение национального парка-заповедника и купание в водопаде с сиамскими карпами

• 09.00 - Переправа на Ко Куд

• 16.00 - Отправление в Паттайю

• 20.00 - Остановка - Фруктовый рынок

• 21.00 - Прибытие в Паттайю

10:33 24.06.12

от пляжа Кози отъезжали почти каждый день на ближайшие острова. 30 минут и ты на острове. собирали компанию на пляже, брали катер и ехали.
знаю , что некоторые от пирса уезжали на острова, но до него надо еще на туктуке добраться. по мне так удобнее, с пляжа отеля)
на островах чистая вода, но это не дикий остров) если хотите настоящей экзотики берите экскурсию)
не пожалеете )

12:28 25.06.12

Спасибо Олечка!!!

22:15 26.06.12

не за что)

07:06 05.08.12

Не подскажите, сколько идти до пирса, хотели бы съездить на ко лан не от пляжа cosy beach? В комментариях прочитали что тук-тук стоит от 150 бат, это от отеля? А от пирса он будет также стоить 150 бат или уже 10 бат, что бы уехать в город?

22:45 16.08.12

на ко лан? нужно добраться до пирса Паттайи, который находится за Walking Street в стороне Джомтьена. нужно ехать на туктуке)
он стоит 150 бат от отеля ,набирайте как можно больше народу, довезет вас ,куда прикажите. заранее договаривайтесь с водителем о возможной стоимости поездки.

поездка в черте города стоит 10 бат , там определенный маршрут городского транспорта, но он не доходит до нашего отеля.

паром на пирсе стоит всего 30 бат и идет 40 минут. в определенное время, каждый час, паром отходит в сторону острова и прибывает на разные пляжи, их на Ко Лане несколько.