Crystal Sunhill Resort & Spa 5*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Golden Imperial Resort Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июне 2012
14.06.12 - 20.06.12

1.7

Отвратительно

Отдыхали с 14.06.2012 по 20.06.2012г., компанией я с другом и друг с девушкой, Приехали в отель в 10 утра сказали заселим в 2, ок не вопрос , подходим в 2, на ресепшене полная не разбериха из персоонала ни кто не говорит по русски, на вопрос где номер говорят одно ждите. При нас женщина с 2-мя детьми со слезами на глазах просила ей дать номер потому что она ждет его еже с 6 утра. Так же много людей уже заселившихся просили поменять им номера так как в их номерах нет окон!!! Ладно к 4 заселили и нас после очень многих криков на какого то жирного турка и буквально выхвачивания у него карточек из рук. Номера у нас с товарищем был нормальный номер с видом на дорогу и помойку, но это сильно не разозлило, за что платили, то и получили, но моему другу с девушкой когда они просили комнату с одной кроватью дали с 2-мя сдвинутыми, попытки что то поменять были обречены.

Питание : обычное турецкое питание ничем не лучше и не хуже других турецких отелей единственное что бесит это очереди. что касается алкоголя он там местного производства, не плохой виски коньяк, много коктелей, но барманы полные козлы случай в баре у бассейна 2 каких то парня дай нам две пинокалады пожалуйста , турок им нет нет , они почему , ответ турка ПОКАЧЕНУ!!!! и так почти везде!

Анимация: Просто ужасна есть компания турков идиотов во главе с каким то чмом с накрашенными глазами, которые все свое основное время пытаются закадрить русских девушек и развести всех на дискотеку за 10 баксов (были на ней) ужас полный если вы девушка и одна не вздумайте туда ехать! + есть русские девчонки аниматоры, в основном работают с детьми ничего не плохого не хорошего сказать не могу так как почти их не видел.

Бассейн: Крутой нечего сказать большой и чистый только очень бесило что его закрывают в 7 а не позже!

Море: были 2 раза днем и один ночью пляж весь в бутылках и бычках(ну это сами отдыхающии мусорят) вход в море песок мелководье до глубины идти оч долго, идти до моря 5 минут пешком или ехать на паровозике но на него обычно очередь

Контингент: Отель только для детей их там не сметное количество. Молодежи почти нет вообще не тусовок ничего в 3 ночи там как водородная бомба взорвалась.

Вывод: Познакомились там с разными людьми все с кем ни говорил были в шоке от отеля не нравился он не кому, мы платили 36000р за 2 на неделю считаю это максимум что можно заплатить за это г!. Единственное если у Вас совсем совсем мало денег и вы хотите свозить свое чадо на моря, и забить про сервис то WELCOME in Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*!!!

Добавлено 21.06.12 12:25 (2 668 символов в тексте)

13:07 21.06.12

Полностью с вами согласна,мы были с семье в мае,но на свой отзыв я получила столько негатива

14:01 21.06.12

на фото явное разочарование от отеля!))а вы отзывы и описание отеля внимательно читаете,перед тем как купить тур,чтоб потом не расстраиваться??за молодежным отдыхом вам не только в другой отель,но и в другой район турции нужно!

14:23 21.06.12

Да мы не собирались в молодежный отель! а в обычный у отеля хромает сам сервис, но нам все равно было весело, тут люди пишут отзывы об отель, а не о том как я отдохнул, позитивно одтохнуть и в палатке можно

14:38 21.06.12

да вы как раз и не об отеле написали,а как я провел лето)жалобы странные.бассейны восновном закрывают в 18-00,чтобы не мешать ужину,это хорошо,что тут в 19 ч,заселения со слезами на глазах даже с детьми просить до 14 бестолку(режим такой),дали раньше-супер,вам повезло значит.пока вокруг себя будете видеть "жирных турков" вряд ли вам будет все нравиться.везде как то странно видеть именно соотечественников,выхватывающих карточки и создающих очереди,набирая по три коктейля и кучу еды.ее же потом и не доев.это не минус отеля,там нет нянек-воспитателей.почему то в отелях.где только европейцы,несмотря на загруженность нет очередей.в чем интнресно секрет?))))

15:06 21.06.12

да я хотел может купаться после 19.00 , у турков отношение что к русским что к полякам что к немцам в этом отеле явно отвратное , да должны заселить в 2 были по факту заселили, Про коктели но сидят мои друзья за столиком и всем я решил принсти по коктелю прошу 4 мне не дают какая разница, что обязательно 4 подходить?

15:25 21.06.12

если вы не впервые в эконом отелях,то знаете,что максимум в руки дают 2 напитка.если хотите большего-отели де люкс для вас открыты)

15:30 21.06.12

и по поводу купания в бассейне вечером...мне было бы неприятно ощущать брызги от вашего плавания,когда я ужинаю или отдыхаю не в купальнике.вечером купаться можно в море.

15:55 21.06.12

после не скольких разговоров сними нам давали уже целый поднос, и еще бассейн можно сделать бы не весь чтоб работал а хотя бы дальняя половина от столиков

15:56 21.06.12

"пляж весь в бутылках и бычках(сами мусорим)" - ключевая фраза всего отзыва. Вот вам отношение и к себе, и к окружающим :)
в прошлом году наш отдых в Олимпиансе начался с переселения на 2 дня в соседний отель, потому что номеров не хватило (овербукинг). Были расстроены, озадачены, возмущены, говорили с менеджером и гидом, но как-то в голову не приходило кричать на кого-то и карточки выхватывать.

16:17 21.06.12

А в каких отелях Турции правилами разрешено купание после 19-ти часов в бассейнах? Я что то таких не встречал. Везде одинаково с 19 часов начинается чистка и дезинфекция бассейнов.

16:18 21.06.12

Мы не мусорили имел ввиду туристов, + еще много чего не написал ужасная Вонь и жара на рессепшене и в столовой

16:19 21.06.12

В турции не знаю на кипре много где

17:14 21.06.12

странно..кто ж мусорил все же,если не туристы?с вами в одно время было столько людей и отзывы есть за этот же период.им ничем не воняло вроде.кстати на кипре бассейны чистят пореже.уж не знаю почему.но здесь мы говорим о турции))кстати вот и сами вы говорите,что поговорив НОРМАЛЬНО с "полными козлами барменами" вам дали полный поднос напитков.может все не так уж и плохо и быть нормальными людьми все же лучше?наверное я так заступаюсь за персонал,так как сама была аниматором в турции и на своей шкуре знаю отношение туристов некоторых.ну,уж простите,некоторые соотечественники явно считают себя кумом королю и сватом министра как минимум и на остальных им наплевать.давайте как то все же быть везде дружелюбными.будет меньше очередей,меньше бутылок и бычков на пляже и мы же от этого и выиграем!и не важно Крым это или Турция,Доминикана или Тайланд!у всех разные возможности и разные условия,но мы все люди,хоть турки,хоть славяне.давайте уважать друг друга!

19:03 21.06.12

Пусть просто выполняют свои обязанности , если написано заселение в 2 то оно должно быть в 2 а не в 4, если можно два коктеля в одни руки пусть дают только 2 но те которые есть в их нем же меню а не хомят и не отвечают покочену

20:46 21.06.12

Павел124 молодес, написал часть негатива с которым придется столкнуться на отдыхе тем людям которые туда поедут. Грязный пляж, виноваты отдыхающие? Да виноваты, но вот приезжает новый турист и приходит на этот грязный пляж, он в чем виноват Фаня05? объясните? Как можно ассоциировать такой сервис как положительный?

21:19 21.06.12

читаете невнимательно!))чтобы прервать замкнутый круг,ДИМ76,нужно не негативом изливаться и писать "виноваты,мусорим сами",а не мусорить изначально,чтобы следующий турист не тонул в грязи ваших окурков и бутылок.коль мы уж выбрали экономкласс отеля,нет здесь сервиса,чтобы попу на поворотах всем заносили за эти деньги.и это понимать тоже нужно.все себя считают белыми людьми и требуют к себе вип отношения,обматеря всех вокруг и обвинив во всех смертных грехах.положительный сервис в вашем понимании нужно искать в отелях другого ранга ,судя по вашим запросам.а то ждут дискотек в семейном отеле,икры красной,фаршированной черной и еще Бог весть чего.в отелях де люкс песок просеивают.платите больше и хорошего отдыха вам всем!

21:39 21.06.12

Fanya05 даже в анапе общественные пляжи раз в неделю убирают! Я в данном гадюшнике(по другому его назвать нельзя) был 2 недели и ни разу, ни кто, ничего не убрал!!!!

23:50 21.06.12

Так почему до этого пять человек писали, что пляж чистый?

01:30 22.06.12

Пляж грязный очень валяется куча бутылочек и окурков но на пляже нет ни одной урны только, в начале пляжа у душа , можно было бы поставить хотя бы пару коробок между ляжаками , и пепельницы какие нибудь. Или разрешить курить только в строго определенном месте например! Ни кто из нас не ждал красной икры, и лизание попы, просто ждали нормального а не быдлячего отношения со стороны турецкого персоонала,
И ТАК ЧТО КОНКРЕТНО Я НАДЕЯЛСЯ ПОЛУЧИТЬ И НЕ ПОЛУЧИЛ В ОТЕЛЕ
1. ЗАСЕЛЕНИЕ В 14.00 А НЕ В 16.00
2 ЧТО БЫ МОЙ ДРУГ С СУПРУГОЙ ПОЛУЧИЛ ОДНУ КРОВАТЬ А НЕ 2 СДВИНУТЫХ
3 ЧТО БЫ В 9-10 УТРА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ИСКАТЬ ЛЕЖАК, ВЕРНЕЕ ЕГО ДАЖЕ НАЙТИ НЕ РЕАЛЬНО
4 ЧТОБЫ БАРМЕН НАЛИВАЛ МНЕ ХОТЯ БЫ ОДИН КОКТЕЛЬ КОТОРЫЙ ЕСТЬ В ИХ НЕМ ЖЕ МЕНЮ А НЕ ГОВОРИЛ Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО СДЕЛАТЬ!!!
5 ЧТОБЫ НА РЕСЕПШЕНЕ НЕ ВОНЯЛО ТУХЛЯТИНОЙ И РАБОТАЛ КОНДИЦИОНЕР
6 ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СТОЛОВ В СТОЛОВОЙ БЫЛО НА УЛИЦЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ В СТОЛОВОЙ НЕ БЫЛО ТЕМПЕРАТУРЫ 40 ГРАДУСОВ
7 ЧТОБЫ ДАВАЛИ ДВЕ КАРТОЧКИ А НЕ ОДНУ
8 ЧТОБЫ ПЛЯЖ ХОТЯ БЫ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ УБИРАЛИ
НЕУЖИЛИ ЭТО ВСЕ МОИ ПРИХОТИ, МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДАЖЕ В ОТЕЛЕ 2 ЗВЕЗДЫ!!!!

08:53 22.06.12

Да...читаю и удивляюсь....как много изменилось за год....Мы отдыхали в июне 2011, нам понравилось. Питание было отличное, столы как смотрю на фото....на ужин не выносили к бассейну.....поэтому и в бассейне купались часов до 20-00, пляж конечно был грязноватый, но вечерами после 17-00 турки убирали, согласны с тем что урн там не хватало, но турки старались убирать окурки...пластиковые стаканчики...каждый раз когда мы приходили вечером перед ужином на море...Про заселение: мы прилетели 15-00 заселили сразу....конечно думаю благодаря Радуге тревел..представителю спасибо.номер хороший, убирали каждый день..только когда муж обгорел и был в номере сам говорил не надо...завтра прийдёте..Отдыхом в 2011 остались довольны.

09:52 22.06.12

судя по всему урны забрали с собой майские туристы,так как они писали,что урны на пляже у каждого лежака.мужчина,убирающий пляж походу в отпуск пошел на ваш период отдыха,о нем пишется что убирал он все время крупный мусор.да и были вы 5 дней,а не 2 недели,а пишете,что 2 недели не убирали.занятые лежаки на такой территории,опять же вина отеля на половину.знаю,что занимают в 6 утра по 4 лежака(даже трехлетнему ребенку,который и не сел ни разу на лежак),но полотенце его лежит.итак ведь большинство.лежак заняли по манере совдепа,а сами купаются весь день,да чаще всего еще и не в бассейне.не знаю,кто там умер на ресепшене и вонял,уж поеду посмотрю)))но отзывы весьма противоречивы.наверное все же существует два гранд перла,и селят всех в разные)))))))))

10:40 22.06.12

Наверно

10:56 22.06.12

Урн на пляже много примерно 1 урна на 5-6 лежаков в виде керамического горшка.

11:05 22.06.12

Fanya05 а вы вообще в этом отеле были?

11:07 22.06.12

Толи я слеп был но не видел!!!

12:26 22.06.12

Я через неделю там буду, проверю урны, узнаю , кто умер на ресепшене, изловлю всех гадюк и напишу свой репортаж )))

13:07 22.06.12

Павел,если вы внимательны,я писала,что я будущий посетитель отеля.это и по личке посмотреть можно.Была в соседнем Кристал два года назад.мне понравился пляж Сиде и этот район,хоть изначально это излюбленное немцами место.Турцию вообще немцы открыли курортом для себя,а уж мы появились там гораздо позже .Кристал стоит немалых денег,и считаю нецелесообразно платить их для Турции,которую я выбираю вместо Крыма.Турция давно стала доступным курортом,и сервис ухудшился.5 звезд турецких конечно уже только название восновном.больше нужно узнавать и изучать.это не Хорватия,и не Мальдивы,где соответствие звездам более реальное.поэтому либо в Турции выбирать нечто де люкс,хорошенько опустошив кошелек,либо вот такую имитацию пятизвездочного отеля.хороший сервис в отелях для европейцев нерусскоговорящих,довелось побывать-разница ощутимая.а здесь-цена Крыма(а мне даже дешевле на семью),но плюсов гораздо больше .если я захочу большего,буду лететь в другое место!)))

13:34 22.06.12

Я не знаю в каком состоянии находились вы на пляже, но деревянных черных столиков для грязной посуды и бутылочек (аналогичных тем что стоят вокруг бассейна каждые метров 15-20) на которых в том числе и по русски написано что это и для чего стоит штуки 3 на каждом втором ряду навесов, практически у каждого 3-4 лежака стоит глиняный цветочный горшочек как раз и предназначенный для мелкого мусора. Из них как минимум дважды в день в день проходил сотрудник отеля и собирал весь мусор в пластиковый мешок. Я провел на пляже гораздо больше времени чем у бассейна и наблюдал это далеко не единожны.
14 15-го июня я был на ресепшене, вечером правда, а 16-го утром. Никакого запаха тухлятины там нет и в помине - прекратите врать.

13:48 22.06.12

Может у Вас нос заложен был

13:58 22.06.12

Скорее у вас гнойный гайморит там проявился во всей красе :-)

14:15 22.06.12

прикольный сайтик и страничка этого отеля)))вконтакте и одноклассники отдыхают))))вот снова появились отдыхи за этот же период)наверное все же мои страшные догадки верны-есть два гранд перла.один хороший и один плохой))))одних селят в хороший,других в плохой)))не знаю как кастинг проходит,но все же видимо это так.уже интересно куда мы попадем?))а про вонь..извините за некорректность,но уже прямо истерически напрашывается выражение нашей Верки Сердючки:"Вас не было и не воняло!"ничего личного,так просто по общим впечатлениям от комментов.наверное пора забыть до отлета про этот сайт,а то и правда голова кругом)))потом отпишусь,по приезду!)))

23:59 22.06.12

Согласен))

13:38 24.06.12

Странные вы люди. Зачем ругаться и оскорблять друг-друга? Ну да, в отеле траблы с заселением и есть еще недостатки, но это же не повод вам здесь собачиться?
А на пляже мУсорок на самом деле хватает, как и столиков для грязной посуды. Хотя для меня загадка - почему эту посуду надо тащить на шезлонги (и там бросать), если можно покушать в ресторане, где все за вами уберут?

15:00 25.06.12

Pavel124! Может отель и г....., как Вы выразились, но судя по вашим фото, особенно там. где вы с подносом (там такая вкусняшка, мммммм)),,,,,,) и девушками, у Вас все было о-кей!

21:02 25.06.12

original1970 ! Только не обольщайтесь что поднос халява! за него было отдано 20 баксов). С девушками познакомился там!!!

21:03 25.06.12

Да только вы особо не обольщайтесь за поднос было отдано 20 баксов). С девушками познакомился там!!!

10:11 27.06.12

вы пишите :СПА: 2 или 3 сауны один хамам который то не работает то работает и вечно пристающая дура Наташа какая пытаеться развести Вас на пиллинг.Только приехали хаммам и сауны посещали через день все всегда работало. Наташа только показала где раздевалка и где сами сауны.

12:34 27.06.12

Fanya05, вы ведь точно не турист!!! Сами там ни разу не были, а отзывы комментируете уже более 2 месяцев!!! Ну жили вы в Кристале, да он рядышком, но откуда такие познания о данном отеле? Отдыхал я в этом отеле в конце мая, все понравилось, а на некоторые мелкие недостатки я закрывал глаза, от чего и отдых получился великолепный. Всем удачи, и будьте добрее друг к другу!!!

13:56 27.06.12

а в туристы посвящают только в Гранд перле?))))я как раз турист ,причем с многолетним стажем.а этот отель меня интересует,так как туда еду и все противоречиво.нужно ж знать,к чему быть готовыми.но когда откровенно пишут ерунду-это мягко сказать умиляет.я нигде не писала о своих познаниях данного отеля.здесь комменты большинство более 2-х месяцев пишут будущие посетители этого скандального места.пытаемся тут сопоставить абсолютно невяжущиеся друг с другом факты.и как и Вы ,vitashka,я и призываю быть обьективнее и добрее!)

Все отзывы Pavel124 (1)