ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали в отеле с 12.06.2012 г. по 19.06.2012 г. Долгие...

Отдыхали в отеле с 12.06.2012 г. по 19.06.2012 г.

Долгие отзывы составлять не умую, так что кратко:

-отель подходит для тихого отдыха. Народу не очень много, немцы, поляки и , конечно, русские . Кому нужно повеселее и больше шума-через дорогу основной комплекс GOLDEN 5.

Номер большой, две комнаты, два телевизора, две кровати, два дивани, два кондиционера, балкон , хорошая ванна и маленькая живая ящерица на потолке от местной фауны. Номер чистый, убирался хорошо, каждый день. На пляж каждые полчаса ходит автобус. Чистый большой бассей с водой, от которой (что удивило) не несёт хлоркой.

В общем могу порекомендовать отель для отдыха с сёмьёй, и ещё могу сказать, что отрицательные отзывы о нём пишут те, кто ездит на курорты с одним намерением попривередничать и повыкобениваться, попридираться ко всему и почествовать себя за тысячу долларов королями, которым можно всё, в том числе и похамить всем вокруг, включая персонал, загадить всё что можно, а потом писать в отзывах, что за ними почему-то никто не ходит постоянно и не подтирает , а эти наглые арабы почему-то в ответ на пьяное хамство не хотят мило улыбаться.

Вывод: как вы, так и к вам.За всё время не услышал ни одной грубости от персонала и видел только отличное, вежливое отношение.

Отдыхайте в этом отеле и не слушайте никого, в том числе и меня, если хотите.

Я изложил только свои личные впечатления.

TRANSLATE
Added 21.06.12 13:01 (1 382 characters in the review)
Add comment
Complain

14:52 02.07.12

Уважаемый Александр!
Спасибо, что были нашими гостями и прислали свой тёплый отзыв.
Искренне рады, что отдых Ваш однозначно удался, и Вы очень довольны временем, проведённым в нашем отеле.
Нам очень приятно, что мы смогли обеспечить Вам отличное пребывание, и Вы рекомендуете наш отель как отличное место для тихого семейного отдыха.
Будем счастливы приветствовать Вас и всю Вашу семью в очередной раз в нашем отеле или любом другом отеле Golden 5 City.
Всех Вам и Вашей семье благ,
Ваша Sapphire Hotel Команда.

Sign up