июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

А нам понравилось!!!

О нашем номере: номер небольшой, но в него поместились шкаф (в нем лежали два банных полотенца и два небольших), кресло, стул, прикроватная тумбочка, стол, кровать, тумбочка с телевизором, холодильник, сейф на стенке, система кондиционирования с индивидуальной настройкой, санузел, большой балкон, на третий день нам убрали номер и поменяли полотенца.

О нашем санузле: конечно для плотно сложенных людей маловат, неуклюжим там тоже делать нечего , все четко и сердито. Но если задуматься что он только твой и ни с кем делить его не надо, то все шикарно. Из принадлежностей: жидкое мыло, туалетная бумага, и что меня порадовало небольшой тазик.

В первый же день нас заинтересовала возможность пить кофе (чай) в номере, обратились к администратору – нам дали чайник, воду купили в магните, стаканы брали из дома.

В первый же день нас заинтересовала возможность сушки белья, на балконе натянута проволока, обратились к администратору – нам дали прищепки.

Практически каждый вечер ужинали на крыше-веранде с видом на море и горы, пару раз заказывали ужин в кафе на 2 этаже (или это был 1 этаж) и нам его поднимали наверх.

12 июня отмечали день России, (купили на рынке мясо, замариновали) и на крыше-веранде поджарили себе шашлычка, заказали роллы, картошечку – Супер, посмотрели салют в честь праздника, на крыше были вдвоем – романтика!!! Вечером вид с крыши-веранды просто отличный.

По поводу кафе на 1 этаже (или это был 2 этаж) обедали и ужинали в нем, цена и качество нас утраивала, пообедали мы как-то в другом месте – расстройство желудка, вернулись в кафе в отеле и больше не рисковали.

В последний день в 12 часов мы освободили номер, автобус домой в 17:30, обратились к администратору - сумки закрыли в номере, обратились в кафе – дорожный перекус положили в холодильник, и мы со спокойной душой отдыхали последние часы до автобуса. Потом пришли в отель забрали вещи, администратор нам вызвала такси и мы уехали. :-(

Кафе в отеле

Вид с нашего балкона

Картошечка "Айдахо"

Мангал на крыше-веранде

Вид с крыши-веранды

Добавлено 21.06.12 13:48 (1 949 символов в тексте)