Регистрация: 05.04.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Джустиниано-отдых на 5!!!

Прилетели 03.06.вернулись 12.06., наконец-то добралась до Top Hotels, чтобы оставить свой отзыв. Были вдвоем с сыном 14 лет.. всё по-порядку:

ЗАСЕЛЕНИЕ:

В этот день народу приехало немало, т.к. заселяют с 14ч., но мы оставили вещи на ресепшн,взяли купальники, полотенца и рванули на МОРЕ  К 14.00. народ стал постепенно рассасываться, всех расселяли – главное, не толкаться, без койко-места никто не останется. Номер достался в Жасмине на 4этаже, светлый, чистый, балкончик с видом на соседний отель, но мы были очень довольны! Единственное, не хватало веревок для сушки белья (берите с собой). Моя оценка – 5.

СЕРВИС:

Уборка была ежедневно, хотя по1$ оставляли через день, в надежде, что нам "накрутят" красоту на постели, но увы ((.. лишь в последний день порадовали своим художеством – два лебедя красовались из покрывал.. ребенок разворачивал и сворачивал обратно, чтобы научиться их делать))) Кровати заправляли, полотенца которые скидывали на пол меняли тоже всегда, т.е. претензий не было. Не могу сказать, что мыли идеально пол, но при этом раковина и душевая были всегда чистыми, а также с техникой (кондей, телек и фен) проблем тоже не возникало. Так что за сервис ставлю – 5.

ПИТАНИЕ:

Как нормальные люди, мы не занимали столики заранее, а приходили на 40-50минут позже остальных "охотников" на лучший кусок. Еды хватало всем, об этом подробнее…

В основном ресторане на завтрак чай, кофе, булочки разные выпечные, печеньки, мясная нарезка (честно говоря, мне не нравилась), но я набирала разные сыры, похожие на Адыгейский, еще творог, яйца вареные, жареные, их жарят прямо при тебе )) , блинчики, варенье, молоко и мысли в ассортименте и большое количество овощей баклажаны,кабачки на гриле), зелень. Из первых блюд супы (2 на выбор), из мясных продуктов было изобилие полуфабрикатов (тефтели в соусе, котлетки, биточки, колбаски, сосиски), из мяса-кура, телятина, пару раз давали говядину (с овощами,рисом, тушеной картошкой). Рыба в кляре, жареная, на пару..Гарниры-рис, пюре, спагетти, чечевица. Огромное количество разных закусок, салатов, голодным никто не оставался…Отдельная тема-сладости  тортики и белковые и кофейные, фруктовые с киви, клубникой и т.д., разнообразные восточные сладости пропитанные медом, песочные медальончики, суфле, желе.. Из фруктов-яблоки, апельсины, арбузы, алыча, абрикосы давали пару раз.Мороженое давали каждый день)) В баре-алкоголь виски, кола, пиво, вино-местного разлива, пить можно, но я не в вострге. Для ребятни-пепси, фанта, спрайт, тоник, швепс и "типа" соки. За 2$ можно свежевыжатым соком побаловаться. На пляже 2 бара, в одном перекусить гамбургеры, хот-доги, зелень, фрукты, во втором пекут лепешки с картошкой, сыром или сахаром на выбор, пили айран (очень вкусный). Один раз в "аля карте" (рыбный ресторан) отужинали-супчик, жюльен и рыбка с овощами. Повара старались, улыбчивы. Итог-набрала 6кг за 10 дней ((((( жесть.. И снова-5.

ПЛЯЖ:

Море примерно 24С, заход тяжеловат-галька разного размера, но мы ходили в шлепках прямо к воде и там их оставляли..вода чистая, не цветет, медуз нет, а плавают рыбешки, за которыми наблюдали в маске. Проблема была-лежаки с навесом занятые полотенцами, на которых до вечера никто так и не прилег. Зачем занимать, если весь день у бара? При этом свободные лежаки найти можно, правда под солнцем. Галька чистая, ни окурков, ни огрызков.. стоят глиняные "горшки" для мусора.

АНИМАЦИЯ: (пишу скорее для аниматоров)

Это самая приятная рубрика  ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей анимационной группе, а именно:

Отто-спортивный весельчак, прекрасный организатор подвижных игр (в том числе картинг), Миша-остроумный, веселый, стильный красавец.. Оксана-прекрасная девушка, с необычным голосом, для детворы просто кумир! Месси с прекрасным чувством юмора (только Ms.Джустиниано чего стоил )))) кареглазый модник. Жансу-красивая, гибкая, спортивная.. Тима-высокий, спортивный, в танце завораживал девушек своей спортивной формой )) научил нас французкой игре бочча.. Никита-маленькая, веселая, игривая девушка, её фраза "хочу чтобы так.." валила всех от смеха..Вика-красотка, гибкая, веселая.. Замечательные декорации и оформление амфитеатра, но простите меня, не помню имени молодого человека (((, его шедевры восхитительны!!!! Простите, если кого-то упустила.. Одним словом, все эти ребята не дадут вам покоя ни днем, ни ночью (дискотеки-тоже они), ))))))))))) Участвуйте, не пожалеете!!!!!

ВЫВОД:

Мы остались ОЧЕНЬ довольны! Для своей 4*, прекрасный отель, отлично организован отдых и досуг. Снова хочется сказать СПАСИБО! Не читайте отрицательные отзывы, в 99% - это конкуренты! Я убедилась в этом сама, если "покопаться", то везде можно найти минусы, даже в 5* Желаю всем ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА!!!

Добавлено 21.06.12 14:49 (4 729 символов в тексте)

19:09 21.06.12

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. ЕСЛИ КТО ТО ВЫРАЛ ЭТОТ ОТЕЛЬ. СМЕЛО ЕЗЖАЙТЕ ТУДА, ТАМ ВСЕ ТАК КАК ЗАЯВЛЕНО!!!!! А ОФОРМИТЕЛЯ ЗОВУТ ВИКТОР! ЧУДНЫЙ АМФИТЕАТР!!!!! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!

22:15 21.06.12

Спасибо за отзывы, успокоили))))) Едем туда 9 июля и я прям на иголках сижу, читая очередной негативчик..........

13:16 22.06.12

Что вообще за наглость такая, занимать лежаки у моря и там не появляться, когда остальной народ не знает куда" кости кинуть".
Например в Черногории , когда приезжаешь на пляж, ты за него реально платишь 6 евро, т.е ты утром приехал заплатил за лежак с зонтом и делай ты че хошь... уходи приходи, ну так как мы были всегда только до обеда, при отъезде, всегда смотрящих ставили в известность,что мы больше не появимся и лежаки свободны т.е ярлычок можно было снимать.
Ну тут, совсем другой отдых.....просто, если, я такое буду замечать,что не будет мест, при этом, когда лежаки просто пустуют накрытые полотенцем, я реально буду скидывать... и лягу на этот лежак. Предупреждаю за ранние, и пожалуйста без обид.

18:31 22.06.12

Честно говоря, многие скидывали полотенца... Был случай, когда на соседнем лежаке "труселя" пару дней провалялись..видмо их хозяин укатил домой, а лежак оставался ими занят..

20:40 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!