Регистрация: 09.07.11
сентябре 2011
10.09.11 - 22.09.11

При всем многообразии выбора - лучше просто нет!!!

Отдыхали 2-мя парами молодоженов, отдых удался!!!

Решилась написать отзыв потому что сейчас снова нахожусь в поиске, может кому-то будет полезен.

1. Размещение. Из-за задержки рейса по метеоусловиям попали в отель в 4 утра, разместили сразу и рядышком по нашей просьбе номера 707 и 717 (это последний этаж во втором здании). Презент от отеля ожидал на столе. Не знаю, как в главном здании, здесь номера с нормальным, не скошенным потолком, номера на 3-х, балкон большой типа лоджии без крыши. Всё работало, сантехника в порядке. Прекрасный вид на бергамотовую рощу, мечеть и горы. Тишина и благодать. Территория зеленая и цветущая, каждый вечер после шоу убирают и моют. Единственный минус который произошел именно с нашим номером - первый раз его убрали на второй день и только после того как сходили ближе к вечеру на ресепшен. Чаевые так и пролежали на столе нетронутыми. Вообще я заметила особенность: если в номере поддерживать порядок, его убирают каждый день без чаевых и напоминаний. Стоит только оставить кровать незаправленной или в номере небольшой хаус - все - останетесь без уборки до след. раза.

2. Питание - все вкусно и разнообразия хватает, об этом много и подробно написано у других. Места есть всегда, не на террасе, так в зале точно. Однажды мне не повезло с салатом, оказался вчерашним... Я то наивная подумала, раз салатика на блюде не много - наверно очень вкусно и просто народ разбирает, оказалось наоборот, разобрали его ещё накануне.:)) На пляже отличный бар, пару раз оставались там обедать, пицца обалденная! да и все остальное вкусно.

3. Персонал чудесный, большинство улыбаются, официанты в ресторане как пчелки крутятся-стараются. С любым вопросом идите на ресепшен - там и русским свободно владеют и решат все быстро.

4. Relax - это вообще чудо, тишина, красота, сервис - все супер! Больше ничего не скажу - будет приятный сюрпиз.

5. Пляж - отличный, вдалеке от суеты (последний на данном участке побережья, так что слева пустая полоса ещё км.2). Без лежака ни разу не остались, правда пару раз или один на двоих, или соотечественники выручали - делились "своим". А после 12-13 час. дня там вообще практически никого, и после 16ч. немного народ подтягивается. Море - чистейший кайф. На пляже главное сами не мусорите себе под ноги (есть и пепельницы и урночки) и будет все ок.

Езжайте - не пожалеете 100%, такого соотношения "цена-качество" пожалуй вряд ли где ещё в Кемере найдёте, тем более в самом центре.

Всем приятного отдыха и незабываемых отличных впечатлений!!!

"Посмотри как вкусно, попробуй как красиво" :))

ЗА БЕРГАМОТ!!!

Презент от отеля

Вероника оценила сервисы

Добавлено 21.06.12 16:07 (2 532 символов в тексте)

12:41 26.06.12

Здравствуйте! номера во втором здании у вас были? а слышимость какая? вид на мечеть, а призывы к молитве 5 раз в день были слышны? особенно в 5 утра.спасибо за ответ

23:04 29.06.12

а что, в отеле не одно здание?

11:16 02.07.12

Номера были во втором здании, окна выходили не на внутреннюю территорию с бассейном, а на сад, да в 5 утра при открытом окне призывы к молитве слышно хорошо, при закрытом - все нормально. Номера начинающиеся с 400 - это во втором здании (4хх - 1 этаж, 5хх - 2эт., 6хх - 3эт и 7хх - 4 этаж, четная сторона - на бассейн, нечетная - в сад). Хоть я сама и не была в номере в 1-ом здании, судя по фоткам, разницы никакой нет.

14:24 12.04.14

Скажите,пожалуйста,а там сразу вход в море: "глубоко" или вход в море постепенный?

Все отзывы Вероника (5)