июне 2012
02.06.12 - 11.06.12

Отдых на Крите 2012

До этого года отдыхали в основном в Турции и Египте; теперь ребенок подрос и мы наконец-то решили испробовать на себе европейский отдых!

Летали в начале июня на 10 дней компанией "аэрофлот" - удобные рейсы, все без задержек, вежливые стюардессы, багаж не потеряли - вобщем, все на уровне.

В отель приехали около 11 утра, но нас поселили сразу, не дожидаясь "рассчетного часа". Номер, конечно, довольно простой, но нас изначально предупреждали, что в Греции довольно простое оформление номеров по сравнению с той же Турцией, к тому же все необходимое для комфорта было - сантехника чистая, белье меняли регулярно, был симпатичный балкончик. у нас была годовщина свадьбы, наш менеджер написал об этом в отель, и нас в номере ждала бутылка вина и сладости - очень приятно.

Пляж прямо на выходе из отеля, первая линия. Пляж песчаный, на заходе есть камушки, но ребенку не мешало. Лежаков всем тоже хватало.

Мы брали завтраки и ужины, нам очень понравилось питание - свежайшие овощи, давали и рыбу, и мясо, и очень вкусные закуски (сыр, оливки). Ребенок утром ел омлеты, кашки -вобщем к питанию вопросов нет.

Вечерами гуляли в поселке рядом, там же покупали сувениры, когда на море было жарко - ходили туда обедать, там много ресторанчиков с открытыми верандами, приятно посидеть в теньке.

Вобщем, отель полностью оправдывает свои 4 звезды, я бы даже дала ему 4 с половиной, если бы была такая градация:)

Добавлено 21.06.12 18:27 (1 417 символов в тексте)