Регистрация: 23.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Думайте сами, решайте сами:)

Доброго всем времени суток! Только вернулись из поездки на море, отдыхали в этом отеле врервые... Не буду давать никаких оценок, просто несколько фактов об отдыхе... Во-первых: мы оплатили стандартный номер в основном здании отеля, прилетели рано утром, ну и понятно: заселение в 12.00.... Мы просим пораньше, нам предлагают вместо цитата "номера с видом на стройку в 12.00 шикарное бунгало де-люкс, в котором собственный кондиционер, евроремонт и т.п. и прямо щас:))" Естесьно ни о какой компенсации стоимости речи не шло, фиг с ним... У меня маленькая дочь 11-ти месяцев, заселились в бунгало... На второй вечер сломался хваленый кондиционер, вызывали техника, он пришел через 4 часа, поколдовал там чего-то..., в результате, улеглись спать часов в 11 вечера только... К слову: кондиционер ломался еще раза 2... Ни в одном отеле, никогда я не сталкивалась с таким частым включением электричества: в день раза по три, днем еще ничего, а вот застрять в лифте с ребенком в кромешной темноте, приятного мало, поверьте... Ну и про скидывание с лежаков полотенец, дикие очереди за едой, про отсутствие заявленного в рекламе детского стола (есть диетстол, представленный двумя корытами с вареной рыбой или курицей и паренными горошком/кукурузой/капустой:)))

Отель, конечно, не пятизвездочный, но хорошая зеленая территория, много детей, отличная анимация. Кстати, отельный гид от Коралтрэвэл нам с большими удивленными глазами рассказывала, что сюда с детьми не едут:))) Честно, с детишками от 2 мес до 16 лет семей процентов 60:))))

В целом отдых удался:)) А и еще:)) Никогда не берите такси от отеля: машина разваливается на ходу, а водитель заломит баснословную цену:)

Удачи!

Добавлено 21.06.12 20:17 (1 678 символов в тексте)

15:47 22.06.12

мы брали такси от отеля - индивидуальный трансфер от аэропорта. Мерседес с хорошим конд-ом и отличным водителем )))

11:33 23.06.12

Ксения, подскажите, в каком месте на территории отеля находятся эти делюксы, правда ли, что там вместо ванны просто отверстие в полу)) Отдыхала в этом отеле в августе 2010 года, все было прилично с ресторанами и на пляже с лежаками.

22:39 23.06.12

Вечер добрый:), мы жили в бунгало прямо напротив общего ресторана... Таких ужасов не было:))) Нормальная душевая кабина, все чин-чинарем:))

11:43 24.06.12

Заселение после 14 по правилам.в 12 это надо номер освободить.вроде всегда было так по международным правилам.это менеджер отеля по возможности идет на встречу, при наличии свободных убранных номеров

11:50 24.06.12

Как может быть кромешная темнота в лифте,если он со стекленными фасадами?:))
Мы 2недели назад как вернулись, отдыхали с детьми 1,2 года и 3,3 годав этом отеле. Но кромешной темноты мы не узрели ни разу:))))напишут же такое!

11:51 24.06.12

Или Вы про лифт на улице ?при нас его еще не открыли. Тогда сорри!

21:20 24.06.12

И про лифт, который на улице, и про основные лифты, если на минус первом/втором этажах застрять:)

Все отзывы Xaxa (1)