Регистрация: 26.06.12
июне 2012
09.06.12 - 15.06.12

В этом отеле тебя целый день развлекают, поют и кормят.

Гостили в период с 9-15 июня, 2 взрослых и 8 летний ребёнок.

Размещение:

Отель - красивый, помпезный. В глаза бросается люстра в виде звезды, в фойе диваны выставлены повторяя очертании люстры. Заехали в 3 часа ночи, разместили нас за 15 минут. Администратор особо не рад был нам, наверное мы его разбудили. Вся гостиница была в полной тьме, даже коридор, ведущий к нашему номеру был тёмным, и чтобы открыть номер, нам пришлось включить фонарик на мобильнике. Это удивило, что не было даже элементарного фотоэлемента.

Номер - красивый, просторный, мебель новенькая, светлая. На балконе решётка для сушки белья. Въезжая в номер не работают ни кондиционер, ни сейф. В течение недельного пребывания сейф блокировался 3 раза, техник приходит за 5 минут и говорит , что это нормально. В сейф помещается даже лаптоп. Кондиционер работает только при закрытой балконной двери. Уборка ежедневная и безупречная, каждый раз новык фигурки из одеяла.

Питание и обслуживание:

Это слабое место данной гостинницы. Официанты в основном ресторане под крышей- более менее, а на терассе- полный атас. Необученные, неквалифицированные, убирая со столов посуду, часто роняют столовые приборы на пол, нередко слышно как бьются тарелки. Официант, уронив ножик на пол, поднимает его и идёт размахивая им в разные стороны.... А если ребёнок? которых там совсем не мало. Однажды я чуть не навернулась с кофем в руках. На полу была лужа от арбуза, что в очередной раз упал с тарелки. Имейте в виду, что официанты прислуживаются перед немцами, по-русски говорить не умеют, а по немецки шпарют , ещё и улыбаются во весь рот. Я так понимаю, что такая тенденция наблюдается во всех турецких отелях.

Питание однообразное, как в столовке. Да , вроде как изобилие, но не вкусно, не смачно и однообразно. Самая вкусная еда в снак- баре с 12:30 до 15:30. Обедали мы только там, каждый день разное , приготовленное на огне с дымком. Пива упились до отвала, предлагают виски(кстати очень даже хороший, я его пила в чистом виде), водку, шампанское, бейлис,малибу,белое и красное вино, много различных коктелей. Мороженное, лепёшки с начинкой, вафли, блинчики с разными добавками- это всё между завтраком и ужином. Голодным не останешься никогда, впервые почуствовала чувство голода на 2 день по приезду домой. Все ходят пузатые:-)

Уж очень им нравится когда пытаешься с ними говорить по турецки- расплываются в улыбке, глаза горят.

Советую посетить все а-ля карте рестораны- итальянский, китайский,турецкий и рыбный. В них записываются на -2 этаже с 9 до 11 , запись на следующий день.

Времяпровождения, анимация:

Аниматоры -супер. Дни на пролёт различные развлекательные игры у бассейна, утренняя гимнастика, аквавэробика, аэробика,сальса,танец живота и тд. А какая там обалденная музыка. Не соскучишься. Аниматоры - молодцы,весёлые,дружелюбные,красивый, одним словом - беззаботные молодые, на которых приятно смотреть. Мне очень понравился парень с Туниса- Марио.

Короче полный балдёж и никуда не хочется выходить за пределы территории. Кстати отдельно надо заметить, что территория компактная и хорошо продуманная, очень зелёная. Ребёнка я своего не видела в течение дней ,он пропадал на горках и никаких царапин или травм. Водные горки работают с 10-12 и с 15:00 до 18:00. Для маленьких есть отдельная территория с аквапарком и детской столовой, есть карусели и батут. При входе на территорию гостинницы есть табло с программой на неделю и часами работы каруселей.

Лежаков полно , хватает на всех. Но если хочешь лежать в определённом месте, то придётся просто придти пораньше часов в 8 и положить на лежаки полотенца.

Люди вообще все солидные, спокойные, воспитанные, жизнерадостные. За всё время пребывания в этой гостиннице ни разу не встречала пьяных и буйных. Ведь алкоголя здесь очень много и на любой вкус. Наверное такой контингент ездит в гостиницы подешевле и уровнем ниже.

Температура +32 в тени, вода в море +25. На море были только 2 раза, ныряли с пирса и балдели на подушках на пирсе. Но у бассейна всё равно веселее, на море - тоска.

Базар в 1,5 км от отеля, около мечети. По пятнмцам приезжает базар к отелю. Я пожалела, что пошла- потеряла время, ничего особенного.

А так отдых удался, все остались довольны. Рекомендую всем несмотря на мои объективные оценки. Если бы не питание и уровень обслуживания, отель был бы на честную 5.

Добавлено 21.06.12 20:54 (4 365 символов в тексте)

14:47 25.06.12

Не сочтите за грубость, но не верю я, что питание однообразное, мои клинты ездят в это отель уже 5 или 6 раз, а едой они довольны в первую очередь.

18:41 25.06.12

Люди а что бы дома едите? Если не секрет?И от чего вы тогда два дня отходили?

10:56 26.06.12

Не, ну вам тогда в Rixos надо... Будьте же объективней, затачивайтесь на отдых! А такому "троечному" сервису нашим гостиницам из Краснодарского края ещё пукать и пукать...

14:07 26.06.12

Izvinite ,esli kogo obidela. No ja ostajuss pri svojom mnenii po povodu servisa i pitanija. Pitanije v osnovnom restorane na urovne stolovoi. Realno vkusno kushali v ala carte i v snack bare. V obshem otell horoshii!

20:17 06.07.12

тоже не согласна по поводу питания, не первый раз читаю, что не разнообразное, и тоже задаюсь вопросом : как же вы дома питаетесь??? ну вот честно, очень интересно!
на мой взгляд кухня весьма разнообразная, мы жили в отеле 14 дней, и еда не надоела. единственное, что под конец хотелось русского борща или окрошки. ну это уже дело привычки. а так - кухня на высоте! и кстати, многие официанты говорят на русском! по крайней мере, все ходовые фразы знают. типа, вилка, ложка, принесите чай и пр. мы отмечали день рождения у сына, о том, чтобы нам накрыли праздничный стол договаривались полностью на русском, что и как. так что, видимо, не те официанты вам попались :) и кстати, отношение к нам было великолепное!!! а мы на немцев совсем не похожи :)

16:59 20.07.12

Chestno otvechaju na interesujushii mnogih vopros: doma kushajem vkusno - iz mjasa: utka, indjuk,kurica, baranina, teljatina, govjadina, pecenn gusinnaja i govjazhja i mnoge drugoje , iz rb: lososs, forell, morskoi jazk, dorado i dr , a takzhe krevetki i krasnuju ikru, ovoshi, frukt i vpechku i mnogoje drugoje VKUSNO prigotovlennoje samoi doma. Ne pitajemsja celi god podrjad lapshoi s sardelkami dlja togo ,chtob pozvolitt sebe v Turcii otdohnutt.

14:41 23.07.12

горки до 17:00...