Регистрация: 08.07.12
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2012
13.06.12 - 21.06.12

Отличная четверка

Отдыхали в отеле с 13 по 21 июня. Отель соответствует своим 4 звездам. Выбрала его по отзывам, больших ожиданий не было. Но все было на уровне.

Заселение: приехали в девятом часу, после заполнения бумажек, нас отправили на ужин, а после дали ключ от номера. Для меня и сына просто отличный номер. В середине отдыха сломался кондиционер, без проблем номер поменяли. Душевые немного подтекают, но для меня это не было большим минусом, затирала и не акцентировала на этом внимания.

Питание: достаточно разнообразное и больше мяса, чем сои. В общем, мы были довольны, из фруктов только дыня и арбуз.

Море: было грязным всего 1 день, не знаю, откуда взялся этот мелкий мусор. Остальные дни вода была чистой, теплой, в последний день были волны (забегу вперед и скажу, что вечером того дня прошел дождь и была гроза) На море идет трансфер, мы обычно уезжали в 9 и обратно в 11.

На экскурсии не ездили, только гуляли по Гёйнуку.

Есть детская зона и детский клуб, работает по графику. У меня сын нашел себе друзей и играли сами по себе. С маленькими возятся...часто раскрашивали, каждый день кроме воскресенья, мини-диско.

В принципе, анимация не плохая.

Я ходила 1 раз в хамам с ребенком и купила абонемент на 5 массажей. Делал Йилмаз, все понравилось.

На территории отеля, да и у пляжа растут апельсиновые деревья, апельсины рвали все желающие, очень сочные и вкусные, правда, с косточками.

Качество фоток не очень, потому как с телефона.

Вид из нашего номера

Бассейн и горка

Для детей

Детская зона

Место, где останавливается автобус недалеко от пляжа

Рецепция с улицы

Для детей

Детский клуб

Добавлено 21.06.12 21:40 (1 444 символов в тексте)

21:06 06.07.12

не верьте это рекламный вброс,какое мясо,только курица и костлявая рыба.

15:02 08.07.12

не можешь пропихнуть свои отели, не надо очернять другие. я никак не связана с туристическим бизнесом.

Все отзывы Люция (5)