Регистрация: 14.04.12
июне 2012
06.06.12 - 20.06.12

3.3

Неплохо, но есть нюансы

Начну все по порядку, летели с "Международными авиалиниями Украины", рейс задержали на 7,5 часов, так как в самолете сломалось шасси, а новое нужно было везти из Киева (летели из Харькова). В итоге в отель прилетели в 23,30. И тут началось самое интересное. На ресепшен сказали, что номер придется подождать - ждали до 4 утра. И только после скандала, который устроил муж, нас заселили в стандартный номер, хотя мы оплатили фэмили рум. В оплаченный фэмили рум переселили только на следующий день, после неоднократных напоминаний. Не давайте денег при заселении, все равно ничего не добьетесь, мы дали 30$ и первую ночь ночевали на ресепшен.

Питание: выше всяких похвал. Шеф повару большой респект!!! Была курица, индейка, говядина, давали рыбу - форель и тунца. Ну, и конечно море овощей. Из фруктов были персики, арбузы, яблоки, апельсины, грейпфруты, абрикосы - все спелое, вкусное. Ну, про сладкий стол говорить не буду - как всегда в Турции все вкусно. Отдельно хочу сказать про официантов в отеле - очень большие умнички, ни одна грязная тарелка не задерживалась на столе, все, что от них зависело - исполнялось моментально. Молодцы!!!

Горничные убирались каждый день, полотенца и белье меняли - претензий нет. Когда сломался душ - починили моментально.

Пляж и море не самые лучшие в Алании - в море можно зайти только по пояс, а дальше начинаются камни, поэтому лучше купаться с понтона. А для детей такой глубины вполне достаточно.

Бассейны чистые, купаться в них приятно. Понравился бассейн под крышей - по жаре то, что нужно!

Анимация: ребята очень старались. Был и пляжный волейбол, и настольный теннис, и водное поло, и аква и степ аэробика, дартс. Про вечерние шоу сказать ничего не могу, мы на них не ходили, младший ребенок после мини диско хотел спать. В мини клуб ребенок ходил с удовольствием.

Добавлено 21.06.12 21:56 (1 816 символов в тексте)

06:49 22.06.12

А как вы поняли, что вас поселили в стандартный номер, а не фэмили? Чем они отличаются?

13:47 22.06.12

Фэмили и стандарт отличаются по метражу. Если в стандарт поставить 4 кровати, то пройти негде. В этом отеле фэмили рум либо 2-х комнатные, либо 3-х комнатные, это можно прочесть на сайте группы отелей лайф. Когда мы были в отеле, он был забит настолько, что женщину приехавшую с внучкой подселили в номер к посторонним людям. Тоесть в одном 2-х комнатном номере жили две семьи, а туалет и у получается общий.

18:48 23.06.12

Отдыхали в мае и наблюдали аналогичный случай, когда заселяли чужих людей в один номер. У нас был оплачен Family, но все 10 дней мы прожили в стандарте.

21:59 23.06.12

Нужно было сразу Вам просить переселения в оплаченный номер,а не жить в стандарте!!!!!!!!!!Обращаться к оператору и представителям оператора в отеле,если они не помогли,кажется не подалеку есть офис Анекса, звонить на горячую линию в Анекс тур! И требовать своих денег за фэмели обратно,ну по крайнее мере компенсацию.

22:05 03.07.12

Мы требовали Family который был указан в ваучере, но заселили нас в стандарт и сказали, что стандарт - это и есть Family. Да, еще, можете почитать комментарий от отеля как в итоге нас еще и выставили. Копирую часть комментария:

Вы приехали в отель в 21. Вам сразу выдали номер, согласно вашему ваучеру (а именно Family room). Вас было 4 взрослых и 2 детей. Вы надеялись получить "на халяву" номер с 3 спальными комнатами. Но не вышло. Посмотрев номер, купленный в агентстве Вы решили, что будете сидеть на RECEPTION пока Вам не дадут тот огромный номер (86 квадратных метров). На Reception Вам предложили доплатить за 3-х комнатный номер, но Вы отказались. Вы решили просидеть в холле отеля до утра. Мы понимаем, что на себя Вам было "все равно", но хотя бы над своими же детьми сжалились и отправили их спать в тот номер, который Вам изначально выдали (повторюсь!!!согласно ваучеру). - ЧТО КУПИЛИ-ТО И ПОЛУЧИЛИ! Никаких претензий к отелю по этому поводу (по поводу расселения) у Вас быть не может.

Читать полностью на TopHotels

22:21 03.07.12

а вот еще один коментарий оставленный туристом:

Уважаемый менеджер отеля или гид!!! Посмотрите свой сайт отеля. Если Вы не знаете подскажу: http://www.lifegrouphotels.com/hotel/atlibay/en/rooms.html. В разделе комнаты следующее: Standart Room (94)-40m + 3 m Balcony, Family Room (96)-40m + 3 m Balcony, Family 'B' Room (9)-80m + 3 m Balcony. При этом на сайте анекс к комментариям к данным комнатам следующее:Family Room (96)-40m + 3 m Balcony- максимальное размещение -4 чел., Family 'B' Room (9)-80m + 3 m Balcony-8 чел. Про Ваш королевский номер- речь не идет!!!! Если покупать два номера 2+1 Family Room, то путевка стоит всего 200 баксов дороже!!! Не ужели данная семья экономила копейки!!! Просто Вы всех разводите!!! Кстати мне сок тоже втюхивали, только на 8 баксов. Я его не пил, т.к. как можно пить просто это (чем мыли апельсины не известнои странные они на вид). Удачи Вам!!!

Читать полностью на TopHotels

23:17 05.07.12

Турецкие апельсины- одни из вкуснейших и сладких апельсинов. Если вы заметили отдыхающие ели эти апельсины с большим удовольствием. Многие брали свежевыжатый сок детям на завтрак. Вы считаете 1 доллар дорого дл стакананатурального апельсинового сока? А сок этот делают у вас на глазах. Чем можно мыть апельсины?
Странная постановка вопроса.

00:20 07.07.12

Сок со жмыхом, половина стакана-сок, вторая половина-жмых. Яу себя дома лучше сок из апельсинов выжимаю. Взял этот сок один раз и все.

Все отзывы irinatour ирина (5)