ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 74
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
June 2012

Correct review - affects rating

Для детей

Соотношение стоимость/качество

Стоимость тура 62 000 руб. на 7 дней из СПб

Территория отеля (размер, обустройство)

Очень много зелени. Зеленые сады. Грейпфруты, апельсины, ежевика. Разрешают «есть с куста» (мы еще и с собой пару грейпфрутов взяли, они очень сладкие). По территории можно гулять и наслаждаться, чем-то по ощущению напомнило сады на Мальдивах)

Номера маленькие. На троих не рассчитано. При 3 кроватях дверца шкафа не открывалась. Тумбочки и даже телефон не помещались (т.е. тумбочек вообще не было). Номер - одна сплошная кровать.

Для детей: Отличный отель для детей, очень удобно все расположено (на переходы не тратишь время, все компактно расположено). У нас прямо под окнами была детская площадка и море, а с противоположной стороны бассейн и ресторан. Детская анимация на высочайшем уровне. Сына развлекали 4 часа в день (10-12 и 15-17). Ребенок просыпался с радостью, ждал похода в мини-клуб. Девушки-аниматоры просто СУПЕР! Устраивали каждый день приключения. За 7 дней ребенок успел: побывать пиратом в поисках сокровищ (по территории отеля), испечь настоящую пиццу, поиграть в минигольф, покататься на банане, побывать человеком пауком, слепить из теста черепаху и рыбу, поучаствовать в конкурсе рисунков, а так же разучить танец на ежедневной минидискотеке. Еще для детей есть 2 большие горки и 2 маленькие.

Еда: Вкусно. Очень вкусно. Кормят круглосуточно (даже ночью). Изобилие еды: мясные (в т.ч.вареный язык) и рыбные (в т.ч. копченая рыба) блюда , супы, фрукты (клубника, абрикосы, персики, арбузы, дыни, бананы, яблоки и местные ягоды ), 10 видов мороженого, различные пиццы, сладости и много еще всего.

Персонал: Отдых прошел комфортно во многом благодаря доброжелательному персоналу. Все во всем помогали и предугадывали наши желания. Например, когда мой сын заснул до ужина, мне предложили, завернули горячую еду в фольгу, что бы покормить сына ночью в номере. Подруга после ночных дискотек, часто опаздывала на завтрак, но до ее прихода официанты (по просьбе) не убирали со стола кофе и круассаны с фруктами. Когда подруга захотела посмотреть другие отели, гид отвез ее бесплатно на экскурсию. И конечно нас баловали разнообразными вкусными коктейлями, а ребенка разными безделушками-подарками.

Развлечение и досуг в отеле

Анимация для детей на все 100%. Анимация для взрослых чаще отсутствует, а когда бывает, то лучше не портить отзыв описанием.

Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)

Для взрослых: игры в дартс, волейбол, гимнастика, тренажерный зал, аквааэробика, спа (отличная сауна и хамам)

Море и пляж

Песок. Ребенок строил замки ) Лежаков хватало. Но учтите, пляж очень маленький.

На кого ориентирован отель

На семьи с детьми

Достоинства отеля

Детская анимация просто СУПЕР!! Питание. Спа. Территория. Уют. Чистота.

Недостатки отеля

внутренний двор

Rules and regulations

пляж

TRANSLATE
Added 21.06.12 22:30 (2 879 characters in the review)
Add comment
Complain