Регистрация: 07.06.15
Читательский охват:
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

все не так страшно

Как и многие - мы попали в этот отель случайно. Купили горящую путевку в первый попавшийся отель, по критерию "дешево"+все включено. Купив путевку стали смотреть отзывы, куда мы едем - и ужас- ни одного положительного отзыва. Нам казалось это катастрофа. Позвонили в турфирму - бронь уже подтвердили. Отказываться было бы дорого.

В итоге мы полетели на 5 ночей, все включено, + авиабилеты+ страховка+ трансфер до Аланьи (а это часа 3 на автобусе) = 22 т.р. за двоих. Дорогой эту поездку точно не назовешь. Приехали в отель. Получили ключи. Лифт был сломан (в другие дни он всегда работал). Нам помогли поднять вещи наверх.

В номере. Совершенно очевидно что номера давным давно не обновляли. Вернее ремонт был, но основное все старое. Новый только санузел. Мебель в номере старая, выкрашенная не так давно краской черного цвета. Двери - деревянные, доисторические. Замки в номер вообще стремные. В номер при желании наверное с локтя можно войти. Холодильника не было. Кондиционер работал отлично. Вода горячая все время была. С балкона вид на улицу и море в конце улицы. Кровать двухспальная - с одним матрасом (без провала по середине). Белье действительно старое. Оно не грязное, оно просто застирано и заношено до безобразия, но если на этом не зацикливаться - вполне терпимо.

Но мы приехали не в номере сидеть. Отель расположен в отличном месте. Вокруг город. Кучи магазинов. До берега моря действительно метров 100. Пляж отличный. Вдоль берега улица - она же ведет в центр города. До центра быстрым шагом минут 20.

В самом отеле небольшой бассейн, зонтики с шезлонгами бесплатно ( у моря платно). У бассейна бар. Территория никакая по размерам. Это городской отель. Никаких строек вокруг нет. Кругом плотная застройка малоэтажных домов.

По поводу еды. Еда хорошая. Много овощей, зелени, фрукты, салаты. Все свежее и вполне вкусное. С мясом туго, но это относиться и к более дорогим отелям. В основном курица в разных видах. Народу мало (отель маленький, да и видно не полностью заполнен) Очередей и суеты нет. Еды хватает. Для такого размера отеля ассортимент очень даже ничего.

У нас давали арбузы, абрикосы, клубнику, апельсины... в соседних отелях 4* не давали ничего кроме яблок. Все в соседних отелях жаловались что спиртное разбавленное. У нас все: пиво, вино, водка... все наливали из бутылок и весьма не плохого качества.

Этой зимой я был в командировке в Челябинске. Жил в центральной гостинице "Южный Урал", за 3500 р/сутки с завтраком. Так вот - Клеопатра Инн гораздо лучше.

Персонал приветливый, все здороваются, улыбаются.

С детьми я бы в такой отель наверное не поехал, детям скучновато было бы, нет ни анимации, ни развлечений. А так, вполне стоит своих денег.

Отдохнули супер и вам того желаем.

Добавлено 21.06.12 22:35 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)