Регистрация: 20.06.12
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

По моему мнению главная причина недовольства отелем...

По моему мнению главная причина недовольства отелем у туриста - когда ожидания не соответствуют действительности. Если вы точно понимаете куда едите, то и не будете разочарованы.Отель - объективная четверка(и нам его так и продавали, хотя почему то на топхотеле стоит пятерка), поэтому и все оценки поставила 4. Думаю и сам отель на большее не притендует и не надо его сравнивать с пятерками. С моей точки зрения все параметры отдыха как раз соответствуют заявленной четверке.Плюс отеля просторные номера и лучший отельный гид Татьяна ( за мои 9 лет отдыха в Турции). У компактной территории есть и плюсы и минусы, просто учитывайте это, когда выбираете этот отель. Так как ясно представляли куда едем- к отдыху в этом отеле претензий нет. Однозначно отель не для отдыха с детьми.

Добавлено 21.06.12 22:55 (780 символов в тексте)

11:39 22.06.12

"Однозначно отель не для отдыха с детьми." - тем не менее 50-60% отдыхающих именно семьи с детьми, и в основном, дошкольного возраста. В этом отеле вполне нормально можно отдонуть с ребенком.

12:47 22.06.12

По-моему люди, котрые пишут, что отель явно не 5 звезд, в 3х и 4х звездах в Турции и не были никогда! Это конечно не Дельфин и не Утопия, но что вы хотели за такие деньги? Съездите в Конаклы и посмотрите как там отель на отеле построены и все 5*. И поглядите на соседние пятизвездники: Авентура, где насекомые в номерах или Аска - вообще без пляжа.

15:35 22.06.12

По поводу 50-60процентов с детьми согласна, просто я для своих подобрала вариант более ориентированный на детей.

15:50 22.06.12

Действительно, когда узнала что Авентура пятерка, мало сказать была удивлена. Viking- лучше. И все же, была и в 4 и в 5 , именно поэтому отель произвел впечатление четырехзвездочного. Но еще раз повторюсь наш отдых удался т к действительность не обманула ожидания. Отвечу на конкретные вопросы. Всем хорошего отдыха.

17:42 22.06.12

2109, если Вы с детьми планируете ехать в Антедон в Бельдеби, то он однозначно лучше Викинга. Во, всяком случае, был таковым, когда мы там отдыхали несколько лет назад. Но тоже не могу сказать, что 100% ориентирован на отдых с детьми. Но и по цене Антедон намного дороже Викинга.

20:25 23.06.12

может Вы никогда не были в четверках,я один раз была,мы стояли в очередях за фруктами и овощами,а анимацию я и не буду сравнивать,но конечно это не Амара Дольче Вита,но по позитиву,Викингену нет равных!!!!

Все отзывы 2109 (6)