Регистрация: 21.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
августе 2011
01.08.11 - 07.08.11

Отель действительно хороший!

В августе 11 года поехали я сыном 6 лет и друг с сыном 5 лет, жены остались дома няньчить младших детей. Выбирали отель по следующим критериям 1. Пляж-песок 2. Обязательно -аквапарк. 3. Большая территори - гулять с детьми. Тур оператор Пегас, летели с Волгограда. Сразу к делу - заселили быстро, номер - фэмели в бунгало рядом с аквапарком- хороший, не новый конечно, но чисто уютно, плесени не было:), менеджеры отзывчивые.Размещение +. Питание - без особых изысков ( а бывают они в Турции, знаю ), но меню разнообразное мясо, рыба, фрукты, все было без очереди. Большой плюс в главном ресторане в обед была большая бочка борща :). Питание твердая 4. Анимация - русские ребята нормальные, но скучные ужасно. Ставлю за анимацию полноценную 2, хотя для меня она вообще не принципиальна. Спа не посещали - дети из аквапарка не вылазили. Пляж и море отлично, хотя галька в песке присутствовала. Территория - очень , действительно парк. Аля карт ресторан посетили Турецкий - довольны. Напитки в баре - не айс, можно было подобрать поинтереснее немного. Совет подружитесь с барменом $ и напитки станут гораздо вкуснее! В магазины ходили за территорией, нормально есть не большой ТЦ + базары - торгуйтесь. На рыбалку можете не ездить, не очень прикольная в Кемере лучше гораздо, хотя здесь рядом с речкой есть типа крепости маленькой старинной, можно фотки пикольные сделать. Из того, что не нравилось бассейн с баром посередине , оккупировали Англичане, НЕмцы и прочие Иностранные граждане, отношение к ним иное, но они ни чем не лучше нашего ТАГИЛ РАЗРУЛИВАЕТ ! Из собратьев из стран СНГ все были приличные, интеллегентные, приятно общаться. В целом, почти через год после посещения отеля, впечатления остались очень приятные, детям тоже очень понравилось. P.S. wi fi в номера не помешало бы.

Добавлено 21.06.12 23:44 (1 819 символов в тексте)

12:58 22.06.12

Здравствуйте!
Благодарим Вас за написанный отзыв. Мы рады, что Вы хорошо провели время в нашем отеле и надеемся, для своего следующего отдыха Вы снова выберите нас.
С уважением, Анастасия и коллектив World of Sunrise

Все отзывы Артем (2)